Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14

Отличный семейный отель!!!! Именно для родителей с детьми!!!!!

Отель TT Tropical 9-23 июля 2014 года

Отдыхали компаниям 3 взрослых и 3 детей. Были с 9 по 23 июля 2014 года. Лично нам отель безумно понравился и отдых наш мы оцениваем на 5 +.

Перечислю просто несколько положительных пунктов:

1. Красивая, ухоженная территория. Несколько искусственных бассейнов с фонтанчиками.

2. Пляж простой, похож на дикий, но на нем есть лежаки. В связи с тем, что это заповедная зона, то там только лежаки, никаких баров нет, но лично нам это и нравился, но да в целом песок и мелкая галька при входе, но по пляжу все-таки наблюдаются бычки от сигарет. Но на пляже, никого кроме русских, нет. Делайте выводы. Но лично мы ходили только утром, у нас все-таки было прохладное море. И попали на то, как черепахи плывут с моря на пляж, для детей это было незабываемо.

3. Нам очень понравилась анимация: посещали и спортивные мероприятия: аква-аэробику, степ-аэробику (есть пилатес, стрейчинг), есть традиционные: волейбол, дартс. Особенно нравился игра у бассейна в 12 часов. Всегда весело и после него клубный танец. По вечерам детская дискотека, очень нравилось, что всегда очередность песен была разной и не всегда песни все были одни и те же, в том числе проводились небольшие игры во время дискотеки, после этого дети могли идти в Тукан клуб на просмотр мультика, а взрослые смотрели представления. Нам понравились именно их собственные шоу: Алиса в стране чудес, Дикий запад, Madness Musical Show.

4. По еде думаю, что традиционно для Турции всего много и постоянно, но отмечу все же большое наличие именно фаст фуда: картошки фри, наггенсов и юпи сока и т.п. Но так мы все питались, голодные там просто невозможно быть, фрукты постоянно.

Недостатки

1. Отсутствие реально нормального кофе (нет кофе машины, вернее она есть, но кофе явно растворимый)

2. Маленький ассортимент сыра (лично я не первый раз в Турции и всегда там наедалась сыром, а здесь выбора большого не было)

3. Отвратительный фен в номере, берите лучше свой, если для вас принципиально сушиться и укладываться.

Друзья, во время отдыха мы встречали людей в отеле, которые были недовольны, что шумно и много детей!!! Да, это чисто семейный отель для родителей с детьми, поэтому если вы любите спокойный отдых или вы молодая пара, то вам лучше выбрать другой отель.

А для детей, по-моему, очень достойный отель: водные горки, разные бассейны, 3 мини клуба))

В отеле преимущественно - англичане!!!

Мы жили в тихом номере, выходил балкон не на бассейн, мне это понравиться, номера уютные, большие, разделенные внутри условно на две зоны.

Добавлено 25.07.14 11:32 (2 562 символов в тексте)

00:13 12.08.14

Здравствуйте, Светлана, мы едем в сентябре в отель, подскажите пожалуйста, минибар и сейф в номере платные?

Все отзывы Светлана (1)