Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

3.3

Всем привет. Начну с того что в Турции была первый раз...

Всем привет. Начну с того что в Турции была первый раз и особо сравнивать не с чем. Отдыхала с 03.07 по 15.07.2014. Ездила через тес тур, из аэропорта забрали ,посадили в довольно таки хороший автобус с кондиционером, довезли как мне показалось быстро,хотя ехали ночью и гид не стала нам ничего рассказывать про Аланию( оч жаль).

Пока всех развезли по отелям время было 7 ч.утра-с первого взгляда отель не понравился-моя первая мысль куда я попала,этому отелю нужен косметический ремонт однозначно! Смотрится он оч мрачно... на ресепшене сразу сказали что размещение будет только в 12.( если бы не подруга ,которая приехала ранее в этот отель,то куковала бы на чемоданах).

От номеров ничего хорошего не ждала,т.к. видела их на фотографиях. Мне достался с видом на другой отель ,точнее выпросила)вид шикарный,не солнечная сторона,и море видно было. В номере. Работает кондишн,есть маленький холодильник( толку от него не много,практически не морозит),2 кровати,фен в туалете, в шкафах даже вешалки есть ну и сейф(платный).

Об обслуживании номер хочется написать отдельно-убираются плохо! Не ждите никаких лебедей на кроватях, дай боже чтобы полотенца поменяли!никаких халатов,тапочек не ждите. Выдают 3 кусочка <мыла> ,небольшие флакончики шампуней. Утюг не ищите( я брала с собой и не пожалела). Ни разу не пылесосили! Постельное тоже ниразу не поменяли! Короче про обслуживание - отвратительное.

Территория отеля на самом деле маленькая,но чистая. Бассейн не глубокий, что для меня было большим плюсом,на середине можно стоять спокойно на ногах и будет по шею, но ночью купаться запрещают(хлорируют).Понравился что для детей есть маленький лягушатник))).

Питание особая тема: по началу офигевала от разнообразия пищи, но когда все попробывала, поняла что новенького больше не будет.... из фруктов только апельсины, арбузы и дыни.....мясо под раздачу, обычно если давали мясо его тут же разбирали, приходилось даже стоять в очереди за ним. От колбасы одно название, супы-пюрешки....рыба с мелкими костями. Оч вкусные лепешки, которые они сами там же при вас готовят. В принципе голодными вы все равно не останитесь, просто не мешало бы им разнообразить питание и фруктов побольше!

Пляж-ужасный!!!!! Во первых-маленький, во вторых-грязный! Купаться не возможно-оч грязно, вокруг плиты, люди ноги ранили об них. Я уходила на территорию другого отеля и там купалась, более менее почище . Если хотите почуствовать что по настоящему приехали на море- то вам на автобус и на пляж Клеопатры! Там рай-песочек, дно прозрачное, видны рыбки, море чистейшее, правда зонтики, шезлонги платные. Проезд стоит 2 бакса и ехать 10-15 мин.но это того стоит.

После 23.00 отель засыпает)))) т.к. я была одна было скучно,но аниматоры всех подбивают на диско за 10 баксов. А если хотите бесплатную дискотеку то вам по пляжу направо и до отеля карета бич( минут 10 ходьбы).

Вообщем не рекомендую отель для молодежи-скучно, для семейных пар с киндарами в принципе не плохой отель-есть детская анимация. А так отель на 3- ку.

Кстати хамам вечером с 7 до 8 бессплатно)))) так что пользуйтесь на здоровье. И еще экскурсии берите лучше на улице, так дешевле поверьте.

И главное не забудьте взять с собой хорошее настроение , и какой бы вы отель не выбрали-отдых будет не забываемым!

Добавлено 25.07.14 11:48 (3 276 символов в тексте)

11:35 26.07.14

Спасибо за Ваш отзыв.