Регистрация: 25.07.14

июне 2014
28.06.14 - 05.07.14

без питания

отличная вилла

Отдыхали с парнем в конце июня , начале июля 2014 года.Заселили сразу по приезду, не смотря на то, что еще не было 12, на 1 этаже номер, но сырости не было и посторонних запахов. Отличный большой балкон с видом на сад и цитрусовые деревья.Кондиционер, телевизор, душ-все работало.Сгорела лампочка на террасе, хозяин тут же заменил. У нас перед окном в вольере гуляла собачка хозяина, первый день мешала днем спать, так сказали тут же хозяину, больше она нас не беспокоила. Убирали каждый день, ничего из номера не пропадало, все оставляли в номере и телефоны и планшет,деньги. Порадовал бесплатный wi-fi в номере (правда узнали о нем на второй день на встрече с нашим тур агентом).Нам показали самый короткий путь до моря, очень доброжелательный персонал. В предпоследний день понадобился фен, решила попросить у хозяина, он удивился, что его нет у нас в номере (наверное предыдущие отдыхающие забрали), так он сказал, что принесет и пошел в магазин купил новый!Очень порадовала такая отзывчивость!До моря недалеко.Питание мы не брали. Ходили на Словянский пляж, но там только с утра чисто, потом уже не очень чисто. когда много людей.Ходили также на Могрен, тоже минут 10 идти, но там было несколько раз закрыто из-за шторма.Ездили на остров св.Николая (3 евро с человека в обе стороны), его местные Гаваи называют, вот там реально рай, вода чистая и прозрачная!советую всем отдыхать там! Рядом с виллой Мегамаркет, отличная лавка с морепродуктами, где все тебе жарят на гриле при покупке рыбы, еще такие же есть в городе мясные лавки. Комплексные обеды брали в ресторане L&M. 6,5 евро с человека, но объедались по полной! первое, второе , третье и десерт))Вообще еда порадовала в Черногории, даже дешевле, чем в Киеве и без ГМО. у них в стране запрет на это.Очень подсели на прошутто с пивом. шампанское вкусное.Мы второй раз были в Будве, но как всегда остались очень довольны! всем советуем.

Добавлено 25.07.14 11:59 (1 896 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (8)