Регистрация: 25.07.14
июне 2014
26.06.14 - 07.07.14

Отдыхали в Греции в первый раз. Долго выбирала отель, чтоб...

Отдыхали в Греции в первый раз. Долго выбирала отель, чтоб понравился всем членам нашей семьи. Опираясь на отзывы остановилась на отеле АММОS. Долетели хорошо, вылет без задержек, быстро прошли таможню. Хоть наш отель ближний к аэропорту, нас привезли последних, но здесь я увидела плюс (немного полюбовались видами острова Кос).

Заселили быстро. Номер стандартный, чистенько, три больших кровати, две из которых сдвинуты. Большой балкон, жаль нет сушки для белья, все сушат полотенца на перилах или вешают какие-то веревочки. Вид с балкона на соседний отель (в 7-10 минутах ходьбы) и справа на море (это очень красиво!!!).Курить запрещено, но т.к. муж курит положили на балконе пепельницу. Кондиционер работал сначала нормально, но потом оказалось что если ставить температуру более 20 градусов, начинает нагоняться горячий воздух. Неудобно, особенно ночью, мне комфортно при 22-23 градусах, мерзла немного. Пару раз приходили убирать номер в 8 начале 9 утра, объяснялись на пальцах что мы хотим поспать, придите позже.

Питание хорошее, однообразно, но вкусно. Успели всей семьей набрать лишние килограммы. Персонал в отеле услужливый, приветливый. Хозяин отеля сурово следил за отдыхающими (мне это не понравилось).

На территории отеля чисто, ухоженно, красиво. Шезлонги около бассейна постояльцы занимали наверно в 6-7 утра. Мы приходили после завтрака (9-10 ч), свободных нет. Все занято полотенцами, но люди могут в течении дня даже не прейти полежать на них.(Зачем Занимали???) Но нам удавалось найти , то здесь, то там свободный шезлонг или на травке располагались. На пляже тоже самое, но там плохой вход в море (камушки), мы ходили вправо вдоль берега и за поворотом на песочке отдыхали. Первые два-три дня море было спокойное, но потом сменился ветер и появились волны. Трудновато купаться, но все равно все купались.

По приезду в отель я была разочарованна тем, что некуда сходить и нечем заняться (анимация на уровне деревенского дома культуры). Но чтобы не грустить мы поехали по экскурсиям, развлекаться. Брали машину на прокат- это здорово!!! Объехали весь остров, насмотрелись таких видов, дух захватывает. Впечатлений море! А отдыхали в отеле, в тишине. В целом получилось неплохо.

В этот отель я бы не вернулась, но на один раз съездить рекомендую. Счастливого всем отдыха!!!

Добавлено 25.07.14 12:45 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)