Отзыв об отеле Bomo Chrousso Village Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхали с 14 до 28 августа. Великолепная природа, отличное...

Отдыхали с 14 до 28 августа. Великолепная природа, отличное море, невероятно чистый и вкусный воздух, идеальное место отдыха для детей.

Были мы до этого и в Крыму, и на Кавказе, Испании (3*, 4*), Мальте(5*), Хорватии(4*). Здесь понравилось больше всего. Море положительных эмоций, спокойствия и умиротворения.

Отель.

Очень красивая территория. На мой взгляд, очень удачное расположение корпусов – достаточно изолированы друг от друга. Мы ездили вчетвером, взяли один однокомнатный номер (самый последний корпус на территории, тишина и покой) и один двухкомнатный номер, расположенный недалеко от бассейна и бара. Не смотря на то, что по вечерам там было шумно, спать это не мешало, т.к. в номерах отличная звукоизоляция от внешнего мира. Зато соседей слышно так, будто они мимо твоей кровати ходят :) Но в номере мы только спали, да в душ после моря забегали, так что это не напрягало абсолютно.

Номер.

Нет ванной, только душ. У нас не было ни мини-бара, ни фена, зато был электрический чайник. Никаких шампуней, гелей и шапочек для душа не дают, только два кусочка мыла. И много комаров, берите фумигатор.

Питание.

Всё вполне съедобно и хоть что-нибудь вкусное для себя всегда найдёшь.

Пляж.

До пляжа идти минут 20-30. Дорожка ровная, красиво, воздух, птички, ящерки, сладкая ежевика в больших количествах, да и вообще, доктора говорят, что гулять на природе полезно :)

Пляж хороший, лежаки всегда можно было найти. Правда, до 17 августа, пока не кончился сезон отпусков у греков, народу было много, все лежаки заняты, поэтому мы просто стелили полотенце прямо на песок и шли купаться. Море чистое, красивое, волн почти нет. Идеально для детей. При входе на пляж – микроавтобус, превращённый в маленький бар, там делают великолепный Мохито и Фраппе.

Развлечения.

Тут мы справлялись сами :)

День: за неделю облазили все окрестности, потом съездили в Метеоры, потом взяли напрокат машину, объездили всю Кассандру и Ситонию.

Вечер: детские площадки нашим детям (4 и 6 лет) на третий день надоели, кошка, которую они с фонариком по кустам ловили, сбежала, ночные прогулки на пляж с просмотром звёздного неба надоели, спасли предусмотрительно привезённые альбомы и фломастеры, а главное - ноутбук с мультиками! Мы забирались в самый дальний край территории и 2-2.5 часа (пока хватало зарядки) смотрели мульты и пили чай.

Нюанс: поскольку в Греции, как известно, всё есть, греки всем довольны, никуда не торопятся и особо не напрягаются... Особенно это заметно в ресторанах (очень медленно! зато вкусно) и в отношении горничных отеля к своей работе (пол они конечно уберут и постель застелят, а вот мыть посуду, раковину и душ вам придётся самостоятельно) :) Но если быть к этому морально готовым, вас это тоже не будет напрягать :)

И ещё хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо двум людям. Во-первых, Никосу, который работает на рецепции. Не раз нам помогал, объяснял, организовывал, решал какие-то проблемы и многое-многое другое.

Никос, СПАСИБО! Надеюсь, ещё увидимся.

И второе СПАСИБО – Игорю, который отвозил нас из аэропорта в отель, и соответственно обратно (индивидуальный трансфер), и устроил нам индивидуальную экскурсию в Метеоры и на Олимп. Профессионал своего дела, и просто очень хороший и отзывчивый человек. С ним вы можете связаться по тел.: +306949740708.

Если есть вопросы,пишите,отвечу: adorleo@mail.ru

Дорога к пляжу

Дорога к пляжу

Добавлено 30.08.08 01:28 (3 365 символов в тексте)