Регистрация: 02.07.11
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Побывали в этом отеле в начале июня 2014 г. Заселили...

Побывали в этом отеле в начале июня 2014 г. Заселили в течение 2 часов, не дожидаясь 14.00. Вместо оплаченного стандартного заселили в сьют: большой номер с отдельной зоной для просмотра TV хотя мы были вдвоем с дочкой 5 лет. В номере все работало исправно, постель тоже меняли регулярно. Конечно, главная фишка отеля - это горки. Они великолепны!

Детский бассейн с горками также превосходен. Пляж для взрослых людей, можно сказать, близко, дойти можно спокойно. А вот с ребенком возвращаться обратно по жаре пешком проблематично. Нужно ждать трактор или газельку, которые курсируют между пляжем и отелем.

Питание было отличным. Всегда огромный выбор мяса, сыров, выпечки, фруктов и овощей. Были на тематические ужины кальмары, креветки, хороший шоколад, итальянская паста разных сортов. Всегда мороженное очень вкусное, роллы на обед простые, но тоже вкусные. Даже всего не перечислить.

Анимация слабая, выступления посредственные, также как и детский клуб. Живое пение по вечерам понравилось. Но как я и написала выше , ставка в данном отеле сделана на другое. В общем все понравилось.Спасибо за наш отдых!

Добавлено 25.07.14 14:11 (1 119 символов в тексте)

13:17 28.07.14

Спасибо Вам, Dias, за Ваши теплые слова!
Мы рады, что Вам понравился наш Crystal Sunset Luxury Resort & Spa.
Благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Dias (7)