Регистрация: 27.04.13
июле 2014
03.07.14 - 17.07.14

Отель очень понравился! Спасибо Кини парку за отдых!!!! В следующем году вернемся уже на 3 недели туда))))))))

Хочу сказать наши слова благодарности Кини парку. Мы пробыли в этом отеле 2 недели с 4-х летней дочкой, вот только неделю назад вернулись! Впечатления у нас только самые хорошие! Прекрасное сочетание цены-качества-комфорта и уюта! Расселили нас с видом на вход в отель - это нас очень устраивало, были в июле - но необходимости в кондиционере не было, было кофмортно, тихо, бесшумно, зелено - море, конечно, не видно, но так где видно море - там с восточная сторона - поэтому всю первую половину дня светит солнце. Номер убирали каждый день, меняли полотенца тоже, за две недели 3 раза меняли постельное белье. Ребенок спал на раскладном кресле-кровате - очень удобном, приехав домой сразу же стала просить такое же))))) Мы прилетели в 7 утра в Варну, в 8 утра уже были в отеле, нас очень быстро расселили, буквально за 5 минут. Мы даже успели на завтрак. Чудесная горничная Радка - ставила нам в вазочку живые цветы - очень доброжелательная женщина. Кстати говоря, даже шампуни в отеле - из розового масла. Ванны нет - только душевая кабина - меня устраивало на 100: , проблем с водой не было.

Так же в отеле есть небольшой магазинчик, в котором можено купить от пластырей и зубной пасты до спасательных кругов, зонтиков для пляжа и сувениров и воды.

До моря идти ровно 7 минут, засекала детским шагом. Мы ходили на пляж ревьеры - это самое тихое и спокойное место, правда, вход туда платный. если пройти метро 100 влево от отеля пляж бесплатный, там тоже очень уютно.

Территория у отеля зеленая, для деток есть и детская площадка - моей дочки ее вполне хватало.

Бассейн глубокий для взрослых и "лягушатник" для деток.

Некоторые пишут, что напрягал подъем на верх - не могу сказать, что нам это доставляло какой-то дискомфорт- для колясок есть горка, а так по ступенькам даже дочка не уставала, просто шли вместо 7 минут от моря 10, чуть медленнее.

Еда на 5+, ужины разнообразные вкусные, есть и рыба, и мясо, и курица, еда мне чем-то напомнила хорошую домашнюю еду. Есть и жаренная и вареная для людей страдающих желудочными проблемами и дети подберут себе то, что надо.

Завтраки обычные европейские, сытные, нам хватало и вполне нравилось.

Не стоит ждать от Болгарии чего-то особенно, действительно, чем-то природа и быт напоминает наш юг, но безусловно, имеет свой колорит и особенности. Для большой плюс в этом отеле - это тишина, спокойствие, порядок, чистота и все это достаточно дешево!

Мы уже решили, что следующим летом поедим туда уже на 3 недели, т.к.2 недели нам показалось мало, здесь действительно отдыхаешь от суеты, шума, гама, ребенок дышит морским воздухом, зеленью. Климат нас порадовал - в тени тепло, на солнышке достаточно жарко, что бы купаться в море и загорать - это в середине лета.

Рекомендую этот отель и благодарю его за прекрасные, радостные дни! Вспоминаю о нем с теплотой и радостью!

Если будут вопросы, пишите в личку - обязательно отвечу на ве вопросы!

Добавлено 25.07.14 14:24 (2 917 символов в тексте)

13:25 20.02.15

Добрый день! Хотим поехать в этот отель. Вы не помните, сколько стоит вход на пляж Ривьеры?
И скажите пожалуйста в номере реально разместиться с двумя детьми? Заранее спасибо.

20:44 28.02.15

Здравствуйте, на пляже ревьеры мы не платили, поэтому про цену сказать, к сожалению, ничего сказать не могу. Думаю, что этот вопрос у них решаемый, скорее всего они просто ставят приставную дополнительную кровать. Люди отдыхали и с двумя детьми, спросите у отеля - "задать вопрос отельеру" - они адекватно отвечают. Отель советую - тихий, уютный, спокойный.

23:35 21.05.15

Скажите, пожалуйста, а обеды в отели были? Никто про них не пишет, тем не менее в этом году отель продается с питанием всё включено. Я хочу удостовериться предполагает ли этот тип питания в этом отеле еще и обед.

11:35 22.05.15

Вы знаете, я думаю, что с этим вопросом лучше обратиться напрямую в отель. Они отвечают, там за год вроде бы что-то у них изменилось.

16:21 22.05.15

Спасибо за оперативный ответ.

12:56 07.07.15

Подскажите, а коляску для ребенка они дают? Едем с годовалым, вот думаю тащить коляску с собой или можно там взять в аренду

13:19 07.07.15

Ой, не могу вам на этот вопрос ответит. В 4 года коляской уже не интересовались, поэтому не знаю. Напишите лучше прямо непосредственно в отель.

Все отзывы Trisha97 Rodionova (7)