ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Ехали в Club Diana, попали сюда)

..День добрый!!!

Отдыхали в данном отеле с 12.07.2014 по 20.07.2014г. Покупали тур у туропеатора TUI. Долетели очень хорошо, без задержек рейса, на новеньком Аэробусе А321, в самолете кормили поили и после наливали на выбор ВИНО белое красное и ШАМПАНСКОЕ, компания MetroJet, такого сервиса еще нигде видели)))По прилету получили багаж, нашли свой автобус и повезли нас в отель. При подъезде к городу Мармарис, нам было сообщено что везут нас не в Клаб Диана, а в Клуб Пальм, что меня и мою девушку не особо сильно расстроило.

Заселились одними из первых в старый корпус на 4 этаже в номер мансардного типа с ломаной крышей. Изначально в номере не работал сливной бачок, замок на двери на балкон. Решили подождать до утра и сообщить о проблеме, так как ззаселение было примерно в 22.00. Решили прогуляться по отелю и добрались до бара у дальнего бассейна.Откуда оч хорошо видно новый корпус с его прекрасным лифтом ( в старом корпусе малюсенький лифт, где нужно открывать и закрывать двери самому), увидев сей прекрасный лифт было решено не замедлительно пойти на ресепшен и попросить о переселении. Персонал на русском почти не разговаривает(благо девушка моя знает немного английский язык) было сообщено о неисправностях в нашем номере и о том что хоткли бы переслиться в новый корпус. Нам быстренько посмотрели по компьютеру наличие свободных номеров и было дано согласие на переселение в новый корпус на второй этаж, за место четвертого.Когда перенесли чемоданы в новый номер поняли что не зря. Все новенькое в рабочем состоянии, современный дизайн, новый просторный лифт).Теперь о питании, для данного отеля в 3* все очень даже прилично. на завтрак обед ужин всегда давали арбуз вполне сладкий, хватало всем.Иногда сливы и порезанные апельсины.За все время не один раз давали блюда из курицы. А вот настоящее мясо ни разу, соевые сосиски, колбаски, нагетсы. Но в целом что стоит ожидать от отеля в 3* в Турции. На завтрак обед и ужин всегда давали оч вкусные сладости собственного производства, на полдник давали разную выпечку.Алкогольные напитки вполне нормального качества, пиво виски кола. Пробовал раки, мне не понравилось) Сервис вполне на высоте, моя девушка отдыхавшая в Египте в 5* отелях не везде видела что бы так ходили и быстро убирали. Персонал доброжелательный). Еще один плюс отеля это WiFi на ресепшене отеля, работал не очень, но все же. Так как когда ехали в клаб диану, там его не должно было быть.В целом впечатления от отеля положительные. До городского пляжа 5-10 минут пешком. Там купались один раз море там не очень понравилось, да и шезлонги платные... Поэтому ездили на бесплатном автобусе от клаб диана на нирвана бич в 9.20 утра обратно можно на нем же в 18.00. Но обратно мы добирались своим ходом. там пляж намного приятнее, для нас бесплатно был. Туда лучше ездить по утрам так как к обеду или после обеда поднимался ветерок.

Если перемещаться своим ходом на автобусах то стоит это 2 лиры по городу и 2.5 из Мармариса до Ичмелера. В Турции вообще первый раз, город очень понравился. Ездили в центр на поющие фонтаны, очень красиво. Брали бесплатную обзорную экскурсию у гида возили на 2 смотровые площадки в Мармарисе и с видом на Ичмелер, все очень красиво. По поводу обмена денег, менять лучше в центре города на против памятника Ататюрку. Там несколько обменников, курс нормальнй. и без всяких комиссий. В той же стороне поющие фонтаны. В других обменниках курс был немного получше, но с комиссией...

Покупали экскурсию на Эгейские острова у Димы, напротив ПАшаБич. Все очень понравилось.25$ с человека, у гида в 2 раза дороже) катали на большой яхте с 10.30 до 16.00, было 6 остановок поплавать понырять, побродить по островам. Кормили обедом и давали в течении дня бесплатные напитки.Ездили на улицу баров. Очень понравилось в Клуб арене!Так же просто гуляли по променаду. Очень красиво. Можно взять велики напрокат на весь день за 5$ велосипед.Но мы не решились. Так как девушка моя имеет не однократный опыт падений с велосипеда.

В целом отелем остались очень довольны)Город, природа и море очень красивые!Есть где погулять и что посмотреть!

Nearby the hotel

Променад

Один из двух бассейнов

Rules and regulations

Смотровая площадка рядом с ичмелером

Экскурсия на Эгейские острова

Rules and regulations

Вид со скалы, в поселке Ичмелер.как заканчивается променад, нужно выйти на дорогу и прогуляться по серпантину чтобы туда попость)

Rooms

Наш номер

Поющие фонтаны)

Вечерний Мармарис, смотровая площадка

Beach

Пенная вечеринка на нирвана бич.

Rooms

наш номер

ужин

Обед

TRANSLATE
Added 25.07.14 14:35 (4 091 characters in the review)
Add comment
Complain