Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Не испорченный отпуск

Всем доброго времени суток. Был в этом отеле второй раз и в то же самое время с 1-12 июля. Привезли в отель в 1 час ночи. На ресепшене сказал, что уже второй раз в этом отеле и попросил дать нормальный домик. В прошлом году был в домике нр 4 и поэтому попросил 4, 5, 6, 8 домики, но свободных не было. Когда предложили домик нр 16, то я возмутился. После этого мне сказали, что все проблемы решатся утром. Привезли нас в 16-й домик... И тут я приятно удивился.. Его расположение в 30-ти шагах от шлавного ресторана и все, как говорится- под рукой. Домик не отреставрированный, а новый. Номер отличный - брали фамили рум (две спальни, гостиная. В каждой комнате свой кондишн, в номере два телевизора.) Все работало исправно и никаких нареканий не вызывало. Также в этом домике прекрасно ловил интернет, что очень обрадовало мою дочь. После осмотра номера сходил на ресепен и поблагодарил работника, чем вызвал его улыбку и прекрасное расположение на время всего отпуска. Всем советую - почаще улыбайтесь работника отеля и блестящий отпуск вам будет обеспечен. Проблем с питанием, таких как многие тут пишут не возникало. Нужна больше порция - говоришь и тебе накладывают. Как говорится - будьте проще и к вам потянутся люди. Убирались в номере каждый день, но чаевые ни разу не брали. Первые 4 дня ложил на столик 2 евроса, но они так и оставались не тронутыми. После чего перестал ложить деньги. И на 9-й день были приятно удивлены. После обеда не узнали свой номер - весь пол и кровати во всех комнатах были усыпаны цветами, включая лебедей на кроватях. Нашел уборщицу и все-таки вручил ей заслуженные 5 евриков. По барам - возле основного ресторана обслуживает девушка - всегда вс очень серьезной миной и недовольным лицом. Но в середине отпуска и она начала улыбаться. Вобще в барах обслучивают хорошо, но может это скорее всего от вашего позитива к барменам.В обеденное время большая часть отдыхающих обедает в снек баре на пляже. Он работает с 10-ти до 18-ти. Еда с 11-ти до 16,30.

Основной ресторан работает до 21,30 и потом поздний ужин с 23-х. Также ночью, около 01,30 на террасе при дискотеке, дают горячий суп. Так что голодными не сотанетесь. Напитки все местные, но разнообразные. Не поленитесь и спросите у барменов меню коктейлей. Там их штук 10-15 и все на русском языке. Я этим не пользовался, а заказывал фирменный коктейль бармена для своей жены. У всех они разные, но вкусные. Так что не стесняйтесь - побольше улыбайтесь и в ответ вам будет их радушие. По питанию - мясо есть всегда, только нужно смотреть где и что вы берете. На ужин ходили около 19,30 и всегда находили свободный столик на улице. Анимация отличная, особенно вечерние концерты с живой музыкой, после взрослой анимации. Они проходят возле актив бассейна. Идут до 00 - 00,30. Для тех, кому не спится - в 01,00 начинается дискотека. После ее окончания самые стойкие перемещаются на террасу лобби бара и там заканчивают свои ночные бдения. В лобби баре целыми днями заседает молодежь, которой, почему-то на отдыхе необходим интернет. Территория отеля огромная, так что советую потренировать ноги перед отпуском - ходить придется много. Возле отеля, справа, есть 2 рынка. У кого есть вопросы - отвечу.

Vjatseslav оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 14:52 (3 190 символов в тексте)

16:22 26.07.14

Здравствуйте! Очень хочется поехать именно в этот отель, но смущают отзывы о плитах в море. Летим с годовалым ребенком. Каково ваше мнение о море?

18:14 29.07.14

О море уже писали, но могу добавить, что с годовалым ребенком, около самого берега можно будет купаться.

22:46 29.07.14

мы тоже собираемся лететь с годовалым ребенком, выбираем отель. и уже в каком по счету пишут про ротовирусную инфекцию((((

23:09 30.07.14

Спасибо!

14:28 04.08.14

Пока мы там были - никаких инфекций не было. Но с детками всегда надо быть осторожными. Нельзя воду из бассейнов давать пить - ее там в достатке и без бассейнов.

08:23 18.08.14

Алина раскажете потом как вы купались с годовалым ребенком около берега. Мой вам совет - идите к берегу соседнего отеля, там с годовалым легко и прятно будет

Все отзывы Vjatseslav (4)