Регистрация: 28.05.13
мае 2013
17.05.13 - 25.05.13

Это было великолепно ! )))

Когда мы приехали, выяснилось, что ещё не сезон и море ещё прохладное.

Но поняв, в какой замечательный отель мы попали - это нас ни разу не огорчило !)

Замечательная территория отеля вся в цветах и зелени. Шикарный вид на горы.

Бассейн детский и взрослый. До пляжа 10 минут расслабленным шагом.

Сантехника в приемлемом состоянии. Убирали каждый день, кроме тех дней, когда сами отказывались.

Питание великолепное, пиво хорошее - отлично освежающее, да вина лучше покупать. Но местные крепкие напитки не оставили даже похмелья.

Великолепный дружелюбный бармен Ираклис - каждый день удивлял каким-нибудь новым коктейлем.

И с удовольствием присоединялся к беседе нашей смешанной компании из русской и немецкой пары, после смены.

Однажды вечером услышали старый, добрый рок - выяснилось, что не так далеко в деревне по субботам в клубе собираются байкеры.

Дружелюбие местных людей просто зашкаливает. )) Брали автомобиль напрокат, у всех джипов раздолбана коробка, потому взяли маленький Хендайчик i10, вроде. На котором умудрились забраться в такие дебри о наличии которых, многие местные, даже не догадываются. Термальные источники, храм Асклепия, крепость времён крестоносцев, пляжи Парадайс, ветрянные мельницы Коса, великолепный закат в рыбном ресторане недалеко от Кефалоса - вот неполный перечень того, чем мы успели заняться за один день на машине. Аренда автомобиля встала почти по стоимости бензина. Т.ч. на заправке повнимательней ! )

И возвращаться в наш уютный отель - было чистой сказкой, пара коктейлей от весёлого бармена и спать.

Ведь ещё столько всего впереди - путешествие на вулканический остров, посещение острова Губок, купание в открытом Адриатическом море...

Короче хотелось остаться там на всё лето...)

P.S.Сувениры лучше брать в супермаркете, который от отеля также, не далеко.

Но тратьте деньги не на сувениры, а на воспоминания и тогда, вы сюда ещё обязательно вернётесь за новыми !!!

Всем удачного отдыха.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.14 15:06 (1 952 символов в тексте)

11:11 27.09.19

Здравствуйте! Подскажите,вы в начале мая были?

Все отзывы Alex Wing (1)