Отзыв об отеле Bella Mare (отель был переименован 01.02.10)
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Отдыхала с двумя племяннками 6 и 12 лет с 18 по 27 августа...

Отдыхала с двумя племяннками 6 и 12 лет с 18 по 27 августа 2008 года. В Турции первый раз, поэтому сравнивать не с чем.

Дорога по серпантину совсем уж не страшная, может просто кто-то боится высоты или укачивается в транспорте, но про дорогу можно было прочитать заранее и выбрать другой отель. Я подготовилась. Прочитала массу отзывов и была ко всему готова. Единственный самый большой минус лично для меня - вечером страшно душно, воздух стоит, но повторяю, это лично я не переношу такой климат. Хотя впечатление от отдыха не испортилось. А в остальном все что пишут в отзывах практически все чистая правда. Питание действительно довольно однообразное, но вкусное. Блюд очень много, но каждый день почти одно и то же. Обалденные тортики, дети объедались. Фруктов много (яблоки, груши, персики, арбузы, дыни, сливы, виноград), правда все они были кисловатые, но я такие обожаю. Аниматоры чудесные, очень старались, и те кто имел желание развлекаться, отрывались по полной. На дискотеки не ходила, ничего сказать не могу.

Ну и самое главное SPA салон. Это супер!!! В первую очередь сходите на пилинг, дороговато, но это того стоит. Второе - это массаж, особенно если есть проблемы со спиной. И обязательно записывайтесь к Хасану. Он действительно профессионал в своем деле. Скручивал, выкручивал и ломал меня как хотел, но после первых сеансов я как на свет заново родилась. Очень учтивый, внимательный, обходительный. Все время спрашивает хорошо ли, не больно ли, а потом как хряснет, искры из глаз. Девочки сходите к нему обязательно и передавайте привет от Тани из Киева. Пока я была на массаже дети штурмовали турецкую баню, холодную комнату, джакузи, бассейн с морской водой. Их невозможно было вытащить из салона. Днем там все-равно заняться нечем, жутко жарко. А в салоне - супер.

А еще горки - это супер. Я с детьми так накаталась на горках, что похудела на 3 кг , несмотря на то, что постоянно ела тортики. Сначала стеснялась ездить, а потом ничего, нормально. Там такие кабанчики ездили, что у меня быстро прошли все комплексы.

Добавлено 30.08.08 12:48 (2 042 символов в тексте)