Регистрация: 25.07.14
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Супер отель

Отдыхали мы компанией, местечко отличное, красивая и ухоженная территория, пусть не очень большая, но очень уютная. Рядом находилась территория соседнего отеля, где мы тоже проводили время, в целом получилось предостаточно места для прогулок и времяпровождения!! Приехали утром, встретили отлично! Мы, не задумываясь, ринулись к морю! Песчаный пляж, удобное расположение! Супер!!!

Заселили нас быстро, ждать не пришлось, это обрадовало)) Номер просторный и уютный. Техперсонал очень вежливый!!

Бар возле моря был полон различных напитков, пиво, вино красное, белое, пепси, спрайт...

Питание на уровне, наелись вдоволь и шашлыки, и рыба на гриле, морепродукты, шаурма, блинчики, арбузы, дыня, черешня, по питанию разнообразно и вкусно!!!

Больше всего понравились аниматоры, клевые ребята, с утра до вечера выполняли свою работу по полной!! скучать некогда было!! В 23.30 выезжали на местные дискотеки, разные места, весело и круто, запомнилось!! Все проходило без проблем, аниматоры отвечали за нас по полной!!

Было много разных напитков на Лобби баре! Ассортимент отличный, попробовали все!!

Хорошо работали фотографы, фотосессии будут для нас памятью об нашем отдыхе!!

Посетили хамам, в восторге!!

Честно, понравилось все и мы круто провели время!!)))

Когда отдыхаешь, немаловажно, компания и атмосфера отеля, где ты находишься!! м ы угадали и с первым и со вторым!!!

Спасибо, что есть такой отель и такая анимационная команда!!!!

Добавлено 25.07.14 16:30 (1 472 символов в тексте)

12:15 26.07.14

Здравствуйте, Елена! От всей нашей команды отеля хотелось бы поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мнение каждого клиента для нас очень важно. Мы примем во внимание все Ваши предложения и приложим все усилия для усовершенствования предоставляемых услуг. Спасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL

Все отзывы ELENA (1)