ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 56
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Santa Cristina Hotel, Eugenia (отель был переименован 01.07.19)
Vacation as a couple in
July 2014
18.07.14 - 24.07.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом нормальный отель.

Отель в целом не плохой.

Попали в него по системе Фортуна.

Заселение в отель с 12 часов, выселение в 10 часов

Мы приехали в отель в 9 утра по местному времени, поэтому нас попросили погулять до 11 часов, предложив оставить свои вещи в специальной комнате для чемоданов. Одно плохо на ресепшене никто не говорит по-русски и английский похоже тоже не знают. Ну да это не проблема когда у тебя почти каждое утро гид от Тест Тур всегда помогут. Придя в 11 нам выдали ключи и сразу заселили. Что приятно. Номер дали на 5 этаже в конце коридора с окнами на гору. Как я потом понял нам, очень повезло. Солнце в номере с 9 утра и где то 11.30 и поэтому терпимо. Лифт работает отлично. А вот кондиционер это еще то чудо. Он, конечно, работает, но как-то слабо. Один раз пришлось вызывать мастера. Кстати он включается, только, в том случае если вы, плотно, закрыли балконную дверь. А так спали с открытой балконной дверью без кондиционера. Вполне нормально.

Расположен отель почти на самом высоком месте горы и довольно далеко от моря, но это и его плюс. Тихое место и можно спокойно отдыхать и днем и ночью. От отеля до моря пешком вниз по довольно крутой дороге, где то минут 10, назад 15.

Номер большой. Весь в зеркалах. Две совмещенные полуторные кровати. Так же в номере огромный стол с ящиками. В номере есть телевизор, который показывает 2 русских канала Россия 24 и Планета РТР. Есть большой встроенный шкаф. У каждой кровати по тумбочке. На полу везде ковер. Хотя в номерах на дорогу вместо ковра плитка.

Совмещенный санузел. В нем полноценная ванная, душ, раковина с большим зеркалом, биде и феном. Вода всегда есть как горячая, так и холодная с нормальным напором.

В целом номер хоть и выглядит староватым, но меня все устроило.

Питание шведский стол на завтрак и ужин. При желании можно и пообедать за 10 евро с человека. На обед тоже самое, что и на ужин. Готовят неплохо, но без изысков, поэтому обедать ходили в другой отель. В принципе можно зайти в любой отель и за деньги поесть.

Есть бассейн. Сам не купался, но люди говорят, что глубина нормальная. Вокруг много лежаков.

Интернет вай фай. 4 евро в сутки. В принципе я, заплатив за сутки, пользовался до отъезда. Примерно 4 дня. Сигнал хороший. У меня в номере на 5 этаже ловило отлично. Правда скорость низкая и я не смог запустить ни один онлайн ролик.

В других отзывах писали, что много детей. Было такое. Сначала на 2 и 3 этажах жили дети начальных классов. Возможно, какой-то лагерь, потом приехали группа подростков. Если учесть что они все дружно приходили и уходили с воспитателями, то нас это не напрягало.

В целом отель оставил нормальное впечатление.

Hotel

Вид на отель. центральный вход.

Entertainment and sports

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 25.07.14 16:32 (2 669 characters in the review)
Add comment
Complain