Регистрация: 22.01.14

июле 2014
11.07.14 - 24.07.14

Отель далеко не 5*

Отдыхала в отеле с двумя детьми 9 лет. Начну отзыв с положительных моментов.

1.Заселили нас быстро и без проблем, номер стандартный выходил на бассейн, вид с балкона красивый, но вечерами очень шумно.

2.Территория отеля красивая и соответствует фото, нет столпотворения. У бассейна всегда можно найти лежаки.

3 Море отличное, песочек, мелкое, детям как раз отлично. Хоть накупались.

На этом все положительные впечатления и закончились.

Что не понравилось в данном отеле:

1. Питание, нам не понравилось вообще, детей было просто мучение накормить. Завтраки вполне нормальные, стандартный набор - блинчики, яичница, много выпечки. А вот ОБЕД- это что то.Мясо в каком то соусе непонятном, все перченное, кроме риса и картошки фри больше ничего, если и были макароны, то уже с каким то томатным соусом,дети-любители макарон, такое есть не могли. Супы или томатные или йогуртные, которые кислые и не вкусные. Ужин получше, описывать не буду, вполне нормальный.

2. С водой питьевой в этом отеле я так поняла проблемы. Воду в бутылках, только клали в номер в холодильник 1.5л в день. В баре воды нет, только газировка ( кола, спрайт и т.д) Вода питьевая была в ресторане и в снек-баре, но с непонятным болотным вкусом, мы такую воду пить боялись.

3. Территория пляжа, никакая.

4.Анимация взрослая наверное нормальная, но мы не интересовались, нас она не впечатлила, желание ходить не было.

5. Анимация детская, не слышно не видно, русских аниматоров нет, к русским детям отношение никакое. В первый день пришли познакомиться с детским клубом, на наше здравствуйте-кивок головы, и интереса к нам ноль. Так как дети у меня девятилетки, мальчик очень любит спорт, каких то спортивных игр или конкурсов с детьми не слышно и не видно было . Дети сами устроили игру в футбол Россия-Германия на зеленой полянке , всех выгнали и запретили детям играть.

Отношение к русским со стороны персонала отеля вполне нормальное. Аниматоры и детские и взрослые русских детей не любят. Поэтому отель не для отдыха с детьми. Взрослым может быть больше подойдет. Отель на 5 звезд вообще не тянет, моя оценка отелю 4-.

Светлана оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.07.14 16:35 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)