Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

Сказочный отдых )

Отдыхали с подругой и двумя детьми (8 и 10 лет). До этого была в Турции, Египте, Болгарии, Кипре, Чехии. Собрались мы на отдых буквально за две недели. Выбор был не велик и ограничения в финансах тоже существовали. Батонт порекомендовала наша тур оператор Светочка, за что ей громадное спасибо. Отель оправдал все наши ожидания и даже во многом приятно удивил. Я уже в сотый раз убеждаюсь в том, что с каким настроением едет человек на отдых, таким он и получается. Когда нас привезли в отель было 12 часов дня, заселяться было еще рано. Мы решили посмотреть на море, после того, как основательно подкрепились обедом. Первый раз мы поехали на пляж на маршрутке, в дальнейшем ходили пешком и иногда ездили. Водитель нас уже запомнил и всегда подбирал по пути. Идти до моря минут 10 заплетающимся шагом))) Когда собралаись на море одна очень "добрая" тетка сказала, что наш пляж это полнейший отстой и что нужно лежать на других пляжах, только при этом следить, когда нас выгонять от туда будет персонал других отелей. Никого не слушайте! Море везде одно! И как раз на нашем пляже утром очень много разных рыбок, мы постоянно ныряли с маской. Нашли красивые ракушки и вообще вдоволь накупались!

Все тоже самое происходит и в отеле. У меня такое ощущение, что некоторые люди выложили за свои путевки по миллиону долларов и ждали звезд с неба. Территоря у отеля отличная! Каждому найдется свой уголок. За детей мы вообще не волновались и каждый вечер могли спокойно сидеть у бара и общаться с другими туристами. Дети были ПОСТОЯННО заняты! Аниматоры в этом отеле с доброй душой! Мой сын буквально плакал, когда уезжал! Спасибо Машеньке, Сидо, Музо они нянчились с нами, как с детьми. Когда вывозили на дискотеку не отходили ни на на шаг! Еды нам ВСЕГДА хватало, мясо есть, фрукты тоже. Я объедалась арбузами (были дыня, сливы, яблоки). В номере убирались, белье меняли. Персонал отеля дружелюбный. Если вести себя не как свинья (а такие туристы были), то к тебе относятсятся с большой любовью и вниманием. Даже хозяева отеля угощали нас турцким кофе и с радостью помогали всем, чем могли. Мы вернемся в этот отель. И думаю, что не разочаруемся, а наоборот получим еще больше впечатлений и позитивных эмоций. Если вы позитвный человек, настроенный на волну отличного отдыха, то вам прямая дорога в Батонт!))) С радостью отвечу на все вопросы, пишите не стесняйтесь )) Хорошего отдыха всем!

Мария оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 17:12 (2 394 символов в тексте)

13:32 29.07.14

Добрый день! Скажите,пожалуйста, а разве доставка до пляжа платная? спасибо

14:06 29.07.14

Нет конечно! Маршрутка от отеля ходит.

10:55 30.07.14

Добрый день! Не совсем поняла по описанию отеля лежаки и зонты у бассейна платные? И у моря?
И еще подскажите сколько этажей в здании, есть ли лифты и где лучше селиться?
Заранее спасибо за ответ.

00:44 05.08.14

Здравствуйте, Мария! Подскажите, пожалуйста, как на счет супов (первых блюд)? В целом , питание подойдет 3-х летнему ребенку? Заранее, спасибо!

12:43 06.08.14

Корпуса 3-х этажные. Лифтов нет. Мы жили на 3-ем этаже. Нас не утомляло :) При заселении чемодан занесли. Читала, что последний этаж более жаркий (из-за крыши) У нас кондиционер работал исправно. Поэтому, никуда не стали переселяться. Балкон наш был над бассейном, нас опять-таки это устраивало, потому что можно было за детьми наблюдать :)

12:53 06.08.14

Супы были каждый день, но это протертые супы-пюре и гренки к ним. Гренки кидать нельзя они острые :) А супы я пробовала, мне понравились. Я так поняла, что они овощные, либо овощи с рисом. Из еды были овощи тушеные(кабачки, баклажаны, помидоры) Рис, картофель по-деревенски, фри несколько раз. Яйца отварные, яичница. Огурцы, помидоры (среднего качества). Всегда была курица либо индейка в виде подливки или с овощами (мой сын ел с удовольствием). И конечно же всеми детьми любимые макароны. Я думаю, что можно ребенка накормить. Из молочки были местные йогурты(простокваша) мне нравится она с вареньем. Хлопья, мюсли были и шарики, к ним молоко.

12:54 06.08.14

Лежаки и зонты бесплатно. И на пляже и у бассейна.

Все отзывы Мария (3)