Регистрация: 25.07.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

2.7

может быть мое мнение будет субъективным, но все же, я думаю...

может быть мое мнение будет субъективным, но все же, я думаю, многим позволит избежать разочарований. Почему субъективно? Отельный гид мрачно пошутила, что на мне отель отыгрался. Дело в том, что заселяли меня три часа. Причина: предыдущие туристы забрали с собой ключ. Ждите ответа называется. Похоже, что понятия "запасный ключ" в отеле не существует. Заселилась с горем пополам. Зашла в номер и ахнула. Да огромный одноместный, хоть вечеринку устраивай. Только ощущение такое было, что вынесли вторую кровать и стал одноместный номер. Ни о каком балконе и речи не шло. из окна открывался вид на лестницу в фамили номера, обрешетку и крыши подсобок. Как потом выяснилось, что кто-то-то когда размещал информацию о том, что в одноместных номерах нет балконов. Но эта информация благополучно исчезла. В номере не было телевизора. Дело даже не в том, что по нему смотреть нечего, а в услуге, которая была оплачена.

Санузел вообще песня. поддон даже шторки, поэтому после каждой водной процедуры потоп. Унитаз - привет из 60-х годов. Очень долго искала слив.. после поисков нашла, но нужно было приложить такую силу...

Питание. Завтрак. Однообразное меню изо дня в день. Колбаса, сыр - все по одному виду, сухие завтраки. рогалик, хлеб, джем, маргарин,консервированные фрукты или арбуз. Напитки- кофе, вода, чай. Хотя ужины отличаются огромными порциями и неплохой кухней.

Пляж. маленький неблагоустроенный. Единственное объяснение: все пляжи муниципальные , отели предоставляют только лежаки, зонтики и т.д. Зонтики вкопаны в землю, их всего 4 или 5, лежаки что-то около 15. номеров в отеле 44 .. хотя на пляже народу бывало мало. И это большой плюс, ощущение, что находишься на личном пляже. Море изумительно чистое. вход - лестница, дно- галька, как и пляж. но не катастрофично. встречаются ежи. поэтому аккуратнее.

Где можно поесть? если встать спиной к отелю, то можно повернуть направо и пройти минут 7. С правой стороны будет изумительная таверна Алкинос. Уютно, вкусно. цены демократичны. В таверне, которая ближе к отелю AYPA есть традиция включать дополнительно к счету 2 евро- налог и чаевые. скромно вот так. Чуть дальше Алкиноса будет супермаркет.

Если пойти налево от отеля, то будет ресторан. Цены примерно такие же.. в этой же стороне есть два супермаркета.. минут 5-7 пешком.

Смена белья. Декларируется каждые три дня. За 10 дней проживания поменяли один раз. И постельное, и полотенце.

Добавлено 25.07.14 17:13 (2 419 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)