Регистрация: 25.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 21.07.14

Здравствуйте!! Меня зовут Елена!! Я отдыхала в отеле...

Здравствуйте!! Меня зовут Елена!! Я отдыхала в отеле со своей семьей, мужем и маленьким ребенком 2-х лет. Мы в восторге от нашего отдыха! заселили быстро, номер отличный, телевизор с музыкальным каналом, кондиционер, фен, все, что нужно под рукой! Сам номер чистый и комфортный. Отель в отличном оформлении, чувствуется уровень. особенно красиво в отеле вечером, большие люстры, много света, музыка, очень уютно!!

В плане питания, ассортимент огромный, муж полюбил рыбку на гриле, шашлычки, я довольствовалась разнообразием фруктов, черешня, яблоки, дыни, арбузы, виноград! малыш наш кушал пюре и курочку в диетическом приготовлении. Голодными не был никто, уходили с завтрака, обеда и ужина с полными животами!

Понравился пляж, песчаный, ребенок постоянно играл с песком, строил замки, был увлечен! Бассейны, которых на территории три, также понравились своим разнообразием, детский, разные по глубине, открытый, закрытый, горки, муж с ребенком не могли накататься! Супер!!

Детская анимация отличная!!! Ребенок разрисовывал футболку, которая была ему подарена в дальнейшем!! Детские мини-диско

веселые, позитивные, много, детей, много радости!!! Очень приятно все это было наблюдать!! Очень доброжелательным был Эдди, это ведущий всех шоу-программ!! Аниматоры заводили нас и всех присутствующих по полной, очень круто!!!

Территория отеля небольшая, но ухоженная и полна разных интересных растений!!

На территории отеля мы сделали отличные снимки, очень много крутых и красивых мест!!

Осталось в памяти мероприятие Турецкой ночи, все очень шикарно, весь отель и территория была украшена, живая музыка, вечерние огни, салют!! это было действительно красиво!!

Не сомневайтесь этот отель стоит того, чтобы отдыхать в нем!!!!

Добавлено 25.07.14 17:24 (1 751 символов в тексте)

12:05 26.07.14

Здравствуйте, Елена! Нам очень приятно, что Вы нашли время и подробно рассказали об отдыхе в нашем отеле. Нам очень важно знать мнение каждого клиента, посетившего наш отель. Ведь все мнения и отзывы передаются руководству для дальнейшего усовершенствования качества, предоставляемых услуг.Мы работаем для Вас. Спасибо за выбор OZKAYMAK INCEKUM HOTEL. Будем рады видеть Вас снова гостем нашего отеля.

22:30 26.07.14

три отзыва подряд как под копирку, похоже кому-то за них приплатили ;-)

Все отзывы Елена (1)