Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Замечательный отель, но мало русских))

Отдыхали в отеле с 11 по 21 июля. Трансфер до отеля действительно долгий, около 3 часов. В отель мы приехали в 9 утра и на наше удивление заселили нас сразу. Однако при заселении нам сообщили, что сейф в номере оказывается платный 2$ в сутки, а также пляжные полотенца выдаются бесплатно, НО поменять их стоит 2$. Это был первый и последний неприятный сюрприз для нас. Номер нам понравился, главное что не первый этаж! На первом этаже нет даже своего балкона, а просто выход на улицу через свою дверь, где стоит столик и стульчики. И еще в номерах на первых этажах на полу плитка, а в номерах выше этажом - ковролин. Один из самых больших плюсов отеля - это близость моря! Не надо никуда идти и уж тем более ехать. С шезлонгами никогда проблем не было, всегда находились свободные и у моря, и у бассейнов. Немного о питании. Еды много, очень много! И все очень вкусно! Из мяса - рыба, курица, говядина. Всякие овощи, салаты, гарниры. Из фруктов в основном были яблоки, сливы, апельсины, арбузы, несколько раз были персики и черешня. Десерты это нечто...)) И все всегда свежее, никакого отравления, ничего подобного не было. Персонал приветливый, все знают русский язык. Анимация нам нравилась, никого заставлять или тянуть поиграть не будут, но и желающих всегда было много. Из анимации было - водное поло, аквагимнастика, степаэробика, дартс, тир, стрельба из лука и многое другое. Детьми также занимались, у них всегда были разрисованы лица красиво, то бабочка, то супер мен) Насчет уборки номера, то здесь нас не впечатлили, но нам это и не важно было. Постельное поменяли наверно 2 раза, постель я и сама застилала, единственное в ванной иногда мыли полы, на этом все) Даже пепельницу на балконе не всегда меняли) В 12 часов ночи начинается дискотека, в цокольном этаже отеля, но туда почему то никто не ходил, мы были пару раз и нам нравилось) Еще одна особенность отеля заключается в том, что в нем отдыхают в основном поляки, молдоване, немцы, украинцы, казахи, в общем кто угодно, только не русские) Русских было ооочень мало! Территория отеля не маленькая, познавали ее постепенно. Очень много зелени, вечером все подсвечивается, всегда чисто. В целом отдых нам очень понравился! И если мы еще раз поедем в Турцию, то однозначно выберем этот же отель!

Вид с балкона

Такой закат мы наблюдали каждый день)

Черепашка случайно зашла на наш пляж)

Вид на отель с пляжа

Вот такие королевские бананы растут на территории отеля, за горками

Добавлено 25.07.14 17:27 (2 260 символов в тексте)

11:37 27.07.14

скажите, а кондиционеры работают? завтра едем в этот отель, начиталась отзывов и настроение совсем пропало. говорят там рядом кладбище? и какое дно в море? Спасибо.)

11:42 29.07.14

кондиционеры работают, но как вентилятор (у меня по крайней мере), охлаждение наступает где-то после 13-00 (там так заведено) - не стесняйтесь вызывайте мастера если что и попросите сразу вентилятор (мне дали и бесплатно). рядом старое кладбище - да, ну и что??? его не видно-не слышно!!! за двумя заборами! море дно галька! заходить лучше справа от пантона или прямо по лесенке с пантона.

08:49 01.08.14

Странно, мы отдыхали в то же время, что и вы. Русских было МНОГО. Мы тоже русские))

20:07 01.08.14

Здравствуйте, Александр! Подскажите, пожалуйста, а напитки платные на дискотеке? И до скольки часов дискотека?

18:04 04.08.14

Здравствуйте, Виктория. Сходить на дискотеку как-то не сложилось)). по правилам отеля напитки до 23-00 бесплатно (ежели я ничего не путаю).

Все отзывы Татьяна (1)