Регистрация: 01.10.12
Читательский охват: 12006

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
10.07.14 - 17.07.14

Отличный отель! Цена - качество!

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об отеле. Выбрали отель очень быстро, так как места в самолёте таяли на глазах. Отдыхали с 10.07 по 17.07 я, муж и ребёнок 4,5 годика. Летели от оператора Пегас, трансфер был очень удачным и быстрым, где-то 1.15 часа и мы были в Гранде.

Начитавшись отзывов, летели с опаской. Сначала разместили на 3 этаже с выходом на въезд, мужу не понравилось и он договорился, номер на 6м с видом на столики, озеро и море. Нам повезло, номер был очень хорош, всё работало и было чистенько. Уборка была ежедневно, первые 3 дня 6-й этаж был не полон, и убирали до обеда, потом просили уборщицу и она убиралась до 2-х дня.

Отель компактно обустроен, очень зелёная территория, с 10 утра до 5 вечера гуляют павлины. Горки для детей под теном, хотя взрослые горки не так уж и экстремальны, мои мальчишки любили спускаться на них! Аквапарк работал по времени с 10-12, 14-17. Возле бассейнов, да и вообще немцев было около 80%, на море они не ходили))

Питание отличное, было и мясо и рыба, много овощей, диет.стол, первые блюда тоже съедобны. Из фруктов: арбузы, дыни, персики, нектарин, сливы, яблоки. Днём возле бассейна делали пиццу, а вечером вафли, гриль конечно вне конкуренции, много разных вкусностей. Мы попробовали тунец и баранину, креветки, картофель запечённый, курица в разных вариациях, шаурма, бургеры. Через день давали вкусное мороженое. Еды было очень предостаточно! Кстати, на пляже был айран, на разлив и компот из сухофруктов.

Ужины были нарядно украшены, попали на турецкую ночь, а завтраки и обеды проходили на летней площадке, возле павлинов, ребёнок был в восторге! Уютно и комфортно. Персонал приветлив, но больше прислуживал немцам.

Территория хоть и не большая, но всего хватало. Я не первый раз в Турции и есть с чем сравнивать.

Правда один минус отеля, что он пишет что на первой линии, хотя до моря надо было прогуляться минут 10, хотя и это не напрягало. И ещё огорчило, то что в концепции отеля, как мы поняли, не предусмотрены поздравления, у меня было День Рождение, но отельного поздравления не было...

Море очень тёплое, практически всегда были волны, вход в море комфортный, немного гальки, а так в основном песок.

Для детишек на пляже есть площадка, но она далекова-то от шезлонгов, и из-за этого детки туда не доходят, вернее родители) В отеле, горки, детское меню и мини клуб. Из платного, батуты, вата, поп корм, электро-мотыки. В нём в основном детки постарше, очень понравилось мини-диско, до сих пор поём эти песни! Аниматоры умнички, стараются!

Отель отличный, цена-качество! И несмотря на многие отзывы.. может нам и повезло, но мы не видели ни больных детей с кишечной инфекцией, ни плохих номеров, ни ужасной уборки... Мы ездили на отдых и отдыхали(в основном на море)!!!

Желаю и Вам хорошего отдыха!!!!

Если что-то упустила, спрашивайте!

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Добавлено 25.07.14 17:29 (2 841 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (8)