Регистрация: 25.07.14
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

Нам понравился отдых!!!

Отдыхали в этом отеле с 30 июня по 13 июля втроем, я с мамой и доченькой. Нам очень понравился отдых, не жалеем, что выбрали именно этот отель. Все очень компактно, в шаговой доступности. Приехали в отель в 12 часов дня, заселили сразу, номер дали замечательный, с видом на бассейн, море, красота! Первую ночь спали, как убитые, на вторую ночь стала беспокоить дискотека, которая проходила на терассе за бассейном, встаем мы рано, поэтому данный факт вызвал некоторые неудобства, да и разница во времени (5 часов) валила с ног, а тут веселье. Я не против, все приехали отдыхать, но номер решили сменить. При обращении на ресепшен без всяких проблем и доплат нас переселили в другой номер, с видом на сад и музыка больше не вызывала беспокойства. Номер опрятный, просторный, чистый, при переселении даже уточнили количество кроватей (хотим двухспальную и односпальную или три отдельные), выбрали три отдельные, хотя потом с дочиной кроватью "съехались". Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, претензий нет. Питание - отличное, разнообраное, на любой вкус, порадовало, что были детские кресла, не во всех отелях их встретишь. Нам очень нравилось ужинать на свежем отдыхе, уже не жарко, свежий воздух... Очень понравилось, что были национальные лепешки с начинками на выбор. За две недели застали две "Турецких ночи", оба раза приятно провели время, спасибо за такой праздник! Персонал отеля ОЧЕНЬ доброжелательный, приветливый, внимательный. Приятно было видеть на каждом приеме пищи шеф-повара, который чутко следил за всем происходящим, был приветлив с туристами, зачастую сам готовил. Ресторанный менеджер трудился с утра до ночи, заменял при необходимости своих сотрудников, вежливый, приятный человек. Аниматоры вообще вне всяких похвал! Зажигалки!!! Перед отъездом доченька хотела с ними сфотографироваться, но, к сожалению, в воскресенье у них был выходной((( Надеемся в следующий раз точно получится! Привет Регине,Тайфуну, ДжоДжо! До Турции отдыхали только в Таиланде, там анимации нет, поэтому отдых в отеле напомнил пионерский лагерь: забота о том, чтобы все были накормлены, ни минуты не сидели без дела, а вечером в амфитеатре - награждение грамотами за прошедшие днём развлечения и вечерняя развлекательная программа! Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Логотип отеля

Лариса оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 17:48 (2 319 символов в тексте)

10:23 26.07.14

Уважаемая, Лариса!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле, за Ваши положительные эмоции и высокие оценки! Мы очень рады, что нам удалось сделать Ваш отдых незабываемым! Спасибо за Ваши похвалы, я обязательно передам Ваши слова благодарности! Это очень приятно, когда наши старания не остаются без внимания! Спасибо от всего персонала Sunbel! Приезжайте к нам снова! Будем рады новой встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями, Вероника