Регистрация: 25.07.14
июле 2014
10.07.14 - 24.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет до этого были в белеке...

Отдыхали с мужем и дочкой 12 лет до этого были в белеке несколько раз есть с чем сравнивать, приехали в отель в 9 утра сказали что заселение после 14 00 но простите после перелета хочется все таки помыться муж подошел положил в паспорт 50 баксов и тот говорит позавтракаете и черрез час подоедешь.поели и нас заселили в блок а на второй этаж.номер нормальный спальное место есть и хорошо балкон вид на море , пошли на море оно холодное и скажем так немного грязное теплеет оно после обеда часа в два а после 5 уде волны что водросли везде полный купальник песок да золотой но море это большой минус .вода в открытом басеене то же холодная так как утром и вечером здесь прохладно.еда вполне нормальная но рыбы почти нет давали скумбрию пару раз с осалкой жареную и копченую и два раза пангасиус мясо много фрукты овощи все есть .два раза попадали на турецкую ночь но так как есть с чем сравнивать это подобие непонятно чего.уборка в номере так себе всегда надо было просить то мыло то бумагу .вообщем могу сказать одно отель для тихого пожилого скучного отдыха кому море не нужно так как оно холодное и грязное территория небольшая и зелени мало

Добавлено 25.07.14 18:46 (1 145 символов в тексте)

15:49 26.02.16

Уважаемая Слава,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за посещение Richmond Ephesus Resort, отдельная благодарность за изложение своего мнения о нашем отеле.
Вынуждены возразить написанному Вами отзыву в связи с тем, что огромное количество наших гостей покидают стены отеля с большим сожалением, оставляя нам восторженные отклики, которыми не всегда могут или находят время поделиться в сети. Кроме того у отеля очень много постоянных клиентов, которые нашли в нашем отеле все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха.Приносим свои извинения, если наше обслуживание показалось Вам недостаточным, все же хотим заметить, что все мы изо всех сил стараемся угодить самым требовательным и взыскательным гостям. Конечно же мы берем на заметку сказанное Вами и будем искать пути к совершенствованию.

Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей, и постараемся в этот раз произвести более хорошее впечатление.

C уважениеми и наилучшими пожеланиями ,

Анастасия Шенсой,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы слава (1)