Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!!!

Перед поездкой (как всегда горящей) читали отзывы, забронировав уже отель, и ужасались!!! Приехав в отель ожидали следуя написанному и хамства и грубости и заселения в клоповник и т.д., но... заселили сразу же номер 655. Даже не стали менять так как вид достаточно не плохой. Номера убирали ежедневно, милая бабушка,Дай Бог ей здоровья. Меняли полотенца, докладывали шампуни, мыло и душ гель!Номер достаточно скромный, но едем же отдыхать, кровати чистые, для ребенка раскладушка, но с классным ортопедич. матрацем. Еда-отличная (по поводы колбасы, молчу, она там просто такая отвратная сама по себе). Каждое утро обслуж. персонал танцевал свой фирменный танец и шутили и улыбались-поднималь нам настроение!!!Отдельное спасибо!!!! Анимация -для детей Микки Маус с танцами, для взрослых - аннимационные программы. Достаточно интересно. Лунапарк конечно и староват, но ребенку более чем хватало!!!!Дискотека-весело, все улыбаются и очень все дружелюбные!!!Детей турки реально любят!! Нашего просто затоскали, угощали сладостами и магнитами(я его дома научита пару турец. слов - спасибо интернету) Гулять особо не где, но мини-рынок рядом можно накупить всего. Покупали и сладости и магниты и мыло Таллия отбелив. (очень понравилось), спасибо прадавцу Галине из Кирова. Мурат (это работник около отеля на рынке экскурсии предлагает) очень дружелюбный от него ездили на экскурссию в Анталию (и никакого шоппинга!!!!)просто красоты Турции. Нампонравилось! Пляж-да, действительно крупные камни и галька, но есть дорожки и пирс. Для малышей на пляже надувн.бассейн. Батут на пляже дл детей и взрослых, мы дурачились все. На пляже, чудесная женщина, готовит борщи и щи.!!! НАШИ РОДНЫЕ!На пляж возит электромобиль тому кто лень ходить. Горки, бассейнов куча!!! Берите хорошее настроение и впред!!!Про интернет - войдите в гугл (в лобби баре) выскачит Пемар страничка введите testb и все начнет работать быстрее. Либо на ресепшене девочки помогут. А так - спасибо за отдых!!!

Добавлено 25.07.14 18:49 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Шилко (10)