Регистрация: 25.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отлично отдохнули всей семьей!!!

Прилетели вечером, помер получили хороший 2427 (денег не давали) с балконом и видом на бассейн. Сначала напряглись из-за присутствия в номере лесенки, так как у нас маленький ребенок 2 года, а полы там каменные, потребовалось повышенное внимание.

Очень понравилось отношение персонала, практически все отлично говорят на русском, всегда идут на встречу. Очень часто наш малыш засыпал прямо во время ужина и нам разрешили выносить еду с собой, но мы особо не наглели.

Еда нам понравилась, меня лично удивляют отзывы где хают питание, все всем не нравится. Хочется узнать из скольких блюд у вас дома ужин? Честное слово противно смотреть как многие бегают и наваливают целые тарелки всего подряд и потом все это остается на столах. На завтрак всегда был омлет, сыр, творог, каша, сухие хлопья. Колбасу и сосиски не брали, одна соя и слишком соленые. На обед всегда разные бульончики, картошка запечная или тушеная, различные салаты, рыба или кура в кляре. На блюда сомнительного вида с огромными кусками моркови не набрасывались =) Муж был очень доволен, так как выбор мясных блюд был достаточно разнообразен особенно в ужин. Единственное, что у правоверных мусульман был рамадан и вечером в рестране было не протолкнуться. Немножко огорчил, очень скудный выбор фруктов. В основном это были финики, чернослив и какие-то засохшие апельсины, через день бананы и яблоки, пару раз дыня и груши. В баре можно было купить кусок арбуза, манго и еще что-то, 1$ за штуку. Очень много сладостей, различные булочки и пирожные. Отдельное слово про напитки. Воду набирали в кулере, в баре или в ресторане. Хорошо, что была пустая бутылка , а то пришлось бы покупать воду за 2$ ради бутылки. Остальные напитки, это газировки и соки типа "юпи". Местный алкоголь не брали, вино лично мне совсем не понравилось. Муж пил пиво, а я легкие коктейли. У них что махито, что маргарита: севен ап, бренди и клубничный сироп, но мне нравились. Бар при отеле бесплатный, пей сколько влезет.

В целом отелем очень довольны, большая территория, несколько бассейнов и много зелени, различные водопады и фонтаны. Очень чисто и аккуратно, лежаков всегда хватало у любого бассейна. Мы ориентировались на тихий отдых с ребенком, поэтому анимация нас особо не волновала, мы себя прекрасно сами развлекали. Многие ездили в клубы с аниматорами и очень хвалили.

Очень много времени проводили на море. С 9 до 17 ходит автобус, но идти всего 5 минут. Из 8 дней 7 были волны, поэтому мы ходили чуть левее, на пляж бедуинов, там можно было спокойно купаться даже с маленьким ребенком. Это как раз где риф с красивыми рыбками. Пляж песчаный, хороший.

Из экскурсий выбрали батискаф и еще я каталась в хаммам, получила массу удовольствий. За 20$ вы посетите баню, затем вам сделают пилинг тела с использованием перчатки “кесса”, затем пенный массаж, затем маску из глины на лицо и с мякотью кокоса на тело. В заключении чашечка каркаде и классический массаж. Полный релакс.

Минус это комары, на территории их нет, но зато они есть ночью в номере. Так что не забывайте про фумигатор.

Вернулись отдохнувшие, загорелые и довольные.

Совет тем, кто тут все хает, вы бы лучше отзывы читали заранее, и не строили из себя особ королевских кровей, которым все должны.

Вероника оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 19:00 (3 250 символов в тексте)

15:43 28.07.14

поддерживаю достоверный отзыв!!

21:29 29.07.14

Вероника, а где вы покупали экскурсии и баню? у туроператора или местных?

22:33 29.07.14

Все у туроператора, тем более у них действует скидка при оплате в течении 2-х дней. Отвезли - привезли, все четко.

23:28 29.07.14

А каким вы туроператором летали?

09:12 30.07.14

БиблиоГлобус

18:20 30.07.14

Скажите, пожалуйста, в номере есть шампунь и гель? В пешей доступности есть магазинчики? Заранее спасибо за ответ.

13:30 07.08.14

Нам, к примеру, оставили от предыдущих, видимо, туристов полузаполненные флаконы русского производства. А так мыло и гель другим наливали по мере необходимости. Магазинчики есть на территории отеля, не много, но все же... Три раза в неделю ходит бесплатный автобус в Набк Бей, вот там полно, можно разочек съездить, если за подарками и сувенирами.