Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

Самая твердая четверка

Добрый день,всем желающим отдохнуть в RIZZI! Отдыхали с сыном в конце июня в этом замечательном отеле! Как будто отзыв писать не собиралась,ну вроде все уже по десять раз описано,смысл повторяться,но когда появляются негативные отзывы про это замечательное место,с добрым,приветливым персоналом и изумительными аниматорами становится обидно!((( Были несколько раз в Турции,считаю отель RIZZI очень твердой четверкой( в плане сервиса,обслуживания,питания и анимации)!

Хочу выразить большую благодарность всем,кто причастен к отдыху в этом замечательном отеле,мы были,как дома,так по доброму,с заботой и участием относились к нам и ко всем отдыхающим!

Чистый,уютный отель,разнообразное свежее и вкусное питание,наличие своего хамама со специалистами массажа,близкое расположение к морю(самым медленным и прогулочным шагом идти 5 минут),кристально чистая вода с хорошим заходом в море,замечательный поселок Чамьюво,в котором сочетается морской климат с чистотой хвойного воздуха,близость к Кемеру,для разных поездок,в том числе и ночные клубы(куда кстати везут аниматоры,которые отвечают за каждого отдыхающего и неприменно привозят назад,что немаловажно в чужой стране),веселые,сердечные,зажигательные аниматоры(Настенька,Артем,Али,Берк),которыс с утра и до 4 ночи находятся рядом с отдыхающими,готовые веселить,помогать ,няньчить всех туристов,пожелающих отдохнуть в RIZZI,-что еще может желать человек,который едет на отдых в Турцию!!!

Группа,которая создана ВКонтакте говорит больше любых отзывов!Там каждый день появляются новый подписчики,которые комментируют все происходящее в отеле от первого лица и любого из них можно спросить подробно,как им отдыхалось,а отдыхалось ,я уверена им - КЛАССНО!!!

Могу много писать про этот замечательный отель и место,где он находится!Завидую людям,которые отдыхают сейчас там!Неприменно вернусь туда еще!Все было просто ЗДОРОВО!!!

Отвечу на любые ваши вопросы.Ирина.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Ирина оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 19:05 (1 911 символов в тексте)

17:15 19.08.14

Группа,которая создана ВКонтакте говорит больше любых отзывов!

Что за отзыв!!?? Откровенно рекламируете отель в котором работаете!! Люди будте бдительны я была там в июле отель тянет не больше 3.посмотрите сколько положительных отзывов описывающих как хорошо в отеле работают аниматоры и и имена. единственное что они умеют писать отзывы про себя.

06:51 20.08.14

Живу в Красноярске,в связи с этим -работать в отеле не могу!!!Отзыв писала довольная за свой отдых и отдых своего ребенка!Имена аниматоров не знать невозможно!Они подходят и знакомятся с приезжающими в день приезда.Так что -чей отзыв заказан,сразу понятго по возмущениям на предыдущие отзывы!!!А открытая группа в социальных сетях -это на самом деле большой показатель достоверности отзывов,с возможностью задать любые вопросы участникам группы-а это конечно же отдыхащие из этого отеля!)))

Все отзывы Ирина (1)