Регистрация: 10.06.14
Читательский охват: 2011
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Отдохнули классно!

ну вот и мы побывали в этом отеле!

прилетели мы 1 июля. рейс с задержкой из омска, поэтому очень устали. ехать до отеля часа два или чуть более, но если у вас хороший гид то дорога совсем не утомляет. наш гид (анекс) много рассказывала о турции. даже мы не в первый раз приехавшие в турцию её слушали с удовольствием. за это спасибо "анекс". в прошлом году гид из "тезтура" всю дорогу до алании проспала! приехали мы к 10 утра, заполнили бланки и нам предложили позавтракать. мы перекусили и вернулись на рецепшен. нам уже подготовили комнаты. как оказалось это в блоке Ф. я попросила поселить нас в другой блок (начиталась отзывав), меня немного поуговаривали но всё же поселили в другой блок. правда пришлось часок посидеть на резепшене. наших друзей тоже поселили с нами в один блок, и ещё вечером приехала моя сестра её мы тоже еще утром просили поселить в один блок с нами. вот так вся наша компания поселилась в блоке С! так что за размещение поставила 5. хотя уговаривали настойчиво поселиться в блоке Ф.

комнаты конечно маленькие. тут уж ничего не изменить и потому писать об этом бесполезно.

уборка номеров отличная. всё чисто, в холодильнике всегда вода.персонал отеля всегда одет аккуратно. и сразу отмечу чисто на всей территории отеля! и в других корпусах смотрели и в ресторане. хочу отметить работу мойщика окон. он мыл окна в нашем блоке.знаете так не спеша и казалось бы монотонно, но результат прекрасный. в конце нашего пребывания я всё же подошла к нему и выразила ему своё мнение.

питание просто замечательно. много всего и вкусно! во фруктовом баре были сливы, персики, нектарины, арбузы, дыни, виноград. один раз ещё видела черешню и бабаны. сами выжимали апельсиновый сок. очень вкусные пироженные с орешками в кафе у аквапарка. спасибо за айран, ну и конечно за мороженное. его много и ешь весь день. стульчиков детских в ресторане хватало всем. у нас малыш 1,9 голодным не был.очень интересный детский уголок ресторане с телевизором и детской мебелью. муж объедался мясом. в барах хороший томатный сок. на решепшене в баре есть ещё выбор соков и можно выпить шампанское и кофе по-турецки. вообщем кормили круглосуточно! выпивка тоже хорошая.

места для отдыха много, шезлонгов тоже.есть уголки отдыха с качелями и мягкими пуфами. пляж огромный, песок мелкий. очень хороший игровой центр и детский клуб. там и игрушки есть и хорошие девчонки развлекают малышей. вечером там особенно много детей. ещё есть зоопарк. для детей это здорово , да и взрослые глазели на страусов. есть фруктовый

сад, можно увидеть как растут апельсины, лимоны, гранаты.

побывали в рыбном ресторане, остались довольны.

в тренажерный зал мы не попали, нужна спортивная обувь. и босиком не пустили.

нам очень понравилось в отели! мы его дома очень расхвалили, отдых действительно был классный! к конце отдыха пазу замечаний:витрина у мороженника заляпана, я постаралась ему это объяснить, но думаю он не понял. в рыбном ресторане очень жарко, там думаю надо вентиляторы или приглашать гостей чуть позже, в семь ещё солнышко печёт и гости у края жарились. хотелось бы в детском бассейне горку для малышки, есть такие слоники. а в блоке А девушка за барной стойкой присела и курила. мы ей сделали замечание, надеюсь она не в обиде на нас. но всё это не отражается на нашем впечатлении об отели. мой старший сын не полетел с нами , ему за три для до вылета вырезали аппендикс, так что я обязательно там ещё побываю покажу ему лонисеру. а малыш степан и муж саша и сестра с дочерью и брат с женой- все в восторге. спасибо отелю за его работу!

Для детей

у игрового центра детские автомобили

перед входом в блок В

магазинчик, они в трёх местах на территории отеля

блюда к вечернему чаю в 4 часа

здесь днём можно очень вкусно перекусить, фаст-фуд

это сооружение у входа в ресторан на турецкой ночи

вот так заправили постель, очень симпатично!

Развлечения и спорт

вход в игровой центр

аквапарк у блоков В С

СПА

баня

мягкие зоны отдыха в фойе блоков В С

витамин бар, фрукты, самостоятельно выжатый апельсиновый сок-всё включено!

зона для дневного перекуса, рядом бар и фаст-фуд

парковая часть, шезлонги, беседки, аренда беседки 3 доллара день

поднимаемся по лестнице в номер

аквапарк у блоков В С

Добавлено 25.07.14 20:49 (3 566 символов в тексте)

12:53 29.07.14

А, что за блок Ф? В 2010 году отдыхали, не помню такого блока.

00:27 30.07.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо Вам за отзыв и отличные оценки! Ваши замечания мы обязательно учтем. Ждём Вас снова! С уважением,администрация.

Все отзывы Елена (4)