Регистрация: 26.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
04.07.14 - 12.07.14

Отдыхаем хорошо

Отдыхали в отеле с подругой! Все было замечательно! Встретили тепло и позитивно! Поселили очень комфортно и быстро! Претензий нет!! Много отдыхали, много видели, отель на уровне!! Просторный и уютный номер. На территории отеля 3 совершенно разных бассейна, глубина, горки, супер!!

Анимации - супер!!! Веселили нас каждый вечер, разнообразные шоу программы, причем дети тоже были во внимании, т. е. Детское мини диско, мини клуб , развлечения круглые сутки. Познакомились с ведущим Эдди, аниматор- супер, всегда на позитиве, всегда улыбчив!! Такие люди задают ритм отдыха!! Спасибо огромное, что вы есть!!!

Очень понравилась йога с утра на пляже, занимались с удовольствием!! !

Питание очень разнообразные, много фруктов , овощей, мясные и рыбные блюда, вкуснейшие десерты!!! Очень доброжелательные официанты!!!

Проводили много времени море, вход на море комфортный,песчаный, зонтики, лежаки, всего предостаточно!!!

Отель понравился, оцениваем свой отдых на 5, еще вернемся и не раз!!!

Спасибо, что вы есть ozkaymak incekum !!!!

Добавлено 25.07.14 21:04 (1 050 символов в тексте)

12:01 26.07.14

Здравствуйте, Анна! Спасибо, что нашли минутку и написали отзыв о нашем отеле. Хотелось бы также увидеть Ваши фотографии с отдыха, наверняка у Вас их огромное количество. От всего персонала отеля OZKAYMAK INCEKUM мы выражаем Вам благодарность за то, что Вы посетили наш отель и надеемся, что Вы приедете снова и снова.

Все отзывы Anna (1)