Регистрация: 11.02.10
июле 2014
10.07.14 - 21.07.14

В джунглях...

Ao Nang Cliff View Resort Hotel

Экологичный и недорогой отель в поселке Ао Нанг. На рецепшен и в отеле работают приветливые сотрудники.

Территория зеленая, чистая, вдалеке от шумной центральной улицы с множеством магазинов, ресторанов, отелей и массажных салонов. Рядом джунгли и красивые скалы поросшие деревьями. По территории ходят домашние животные. Есть мини-зоопарк для детей.

Отель располагает бунгало с вентилятором и улучшенные с кондиционером, телевизором и феном. В бунгало есть душ, умывальник, унитаз с гигиеническим душем. У меня в бунгало не было шкафа, мини-холодильника. В бунгало уборка каждый день и 2 бутылки питьевой воды по 0,6 литра.

Утром предлагается завтрак вкусный и обильный (омлет, яичница, мясо курицы и говядины с гарниром, выпечка, кофе, чай, молоко, мюсли, печенье, арбуз, монгасины, бананы… Несколько однообразно ежедневно.

Имеется бассейн с лягушатником, сауна, массажный салон, тренажерный зал, аренда мотобайков и авто (движение в Тайланде левостороннее). Трансфер до пляжа каждый час. Расстояние до пляжа примерно 1,5 км.. Половина пути до главной улицы и столько же вниз по улице до пляжа. Пляж песчаный, длиной более 1км. Лежаков нет, поэтому полотенце или циновка нужны для отдыха.

Из минусов - мне не понравилось то, что на крышу моего бунгало С19 с грохотом падают переспелые плоды. Редко меняют постельное белье(1 раз за 10 дней). Нет анимации. Отель рекомендую семьям с детьми и людям уставшим от шумных городов.

Недалеко от отеля есть школа тайского бокса Эмеральд, где занимаются тайцы, немцы, французы, испанцы, итальянцы...