Регистрация: 20.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

Замечательный отель для отдыха с ребенком

Отдыхали со 2 по 15 июля с ребенком 4 лет.

Размещение. Приехали в отель в 16,30, заселили сразу. Мы жили в 7 корпусе. Если вам нужно чтобы все было в шаговой доступности, то лучше просить номера в главном корпусе или около бассейна. Лично я совершенно не против прогуляться. Зато когда ребенок спал, нас не беспокоили посторонние шумы и WI-FI брал в номере без проблем. А еще рядом с корпусом ползали черепашки и ящерки, чему ребенок был очень рад.

Уборка. Зависела от уборщика, которые постоянно менялись. Молодая женщина убирала хорошо и выкладывала завитушки из простыней на кровати. Парень же убирался гораздо хуже. Не смотря на то, что оставляли чаевые, пришлось его просить вымыть пол, поменять полотенца и пополнить моющие принадлежности. Пару раз приходили, когда ребенок днем спал и уборку соответственно не делали. После обращения на ресепшн уборку всегда делали в первой половине дня и придя с пляжа нас ждал чистый номер. Минибар пополнялся каждый день.

В 22,00 сломался кондиционер. через 5 минут пришел мастер, все починил. Были приятно удивлены.

Территория. Большая, ухоженная, зеленая. Если едете с маленьким ребенком, который не очень любит ходить пешком, то лучше взять коляску. Есть 3 детских площадки: возле ресторана, в мини клубе, на пляже.

Пляж. Песочный. Утром все чисто убрано, столики вымыты, песочек ровный. Ребенок вставал в 6 утра, поэтому мы сразу шли к 7 на завтрак и на пляж. Лежаков всегда хватало. Пляж большой, разделен на 2 части (одна с детской площадкой) и павильоны «Султан на день». Заход в море плавный. Утром море спокойное. К вечеру чаще всего волны. На пляже работает спасатель. Когда был шторм, то работало даже двое: один смотрел с пирса, другой ходил по берегу. Вода чистая, но мутная от песка. Море теплое, особенно к вечеру. По пляжу лучше ходить в шлепках. Битого стекла и окурков нет, но есть ломанные ракушки. У меня ребенок порезал ногу. Удобно, что на пляже под тентом есть детская площадка. Качели, горки и лазалка. А еще хороший песок и куча всяких лопаток, леек и ведёрок. Рядом с пирсом есть прокат водного транспорта. Катамаран и каноэ бесплатно. Одевают жилет и катайся сколько хочешь.

Пляжные полотенца: заявлено, что из можно поменять до 19,00 но по факту в 18,30 уже никого нет. Чтобы поменять нужно подойти не позднее 18,15 и то бывает что чистых полотенец не хватает.

Питание. Разнообразное. Каждый день на обед и ужин новое блюдо, которое красиво выкладывают тебе на тарелку. Порадовало, что есть чем накормить ребенка. Утром каша (рисовая, овсянка, манная), омлет, оладушки, вафли, фрукты. Доча была в восторге от шоколадного фонтанчика. На обед всегда есть бульон, отварные мясо, рыба, курица.Отварная картошка, брокколи и цветная капуста. Есть блендер. Картофельное пюре разводное, но можно ребенку сделать самой, всегда есть масло и молоко. У официанта или в баре можно попросить детский йогурт (типа нашего растишки) и баночное пюре местного производства. Официанты молодцы, работают оперативно.

В барах детям наливают сок их тетрапака. Везде есть бутылированная вода, можно взять из холодильника, можно попросить теплую.

Анимация. Ребята молодцы. Зарядка с Мадлен, аквааэробика, танцы с Юлей и Тото. Дартс, стрельба, водное поло, волейбол, футбол.... Каждый найдет себе развлечение по вкусу. Очень понравились вечерние постановки: Гладиатор, пираты, мама миа. От души посмеялись на конкурсе Мистер Аркадия.

Мини клуб работает с 10 до 17,30 Зашли один раз ближе к закрытию поиграли на площадке и нарисовали бабочку на руке. Там в основном дети 6-10лет. Проводят разные конкурсы, пекут пицу, разукрашивают футболки, делают руки из гипса, делают и запускают воздушных змеев, играют в пиратов и индейцев. Мы съездили на экскурсию в мини зоопарк, покатались на лошадях.

Вывод. Отличный семейный отель, в который хочется вернуться в следующем году.

дорога на пляж

пирс

пляж вечером

Анимация

детская площадка рядом с рестораном

ресторан днем

Для детей

детские столики в ресторане

Добавлено 25.07.14 21:51 (3 847 символов в тексте)

19:14 29.07.14

Добрый день, Марина.

Спасибо за Ваш шикарный и положительный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли хорошо отдохнуть.

Ждем Вас на следующие каникулы в очередной раз! Берегите себя и до скорых встреч!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

20:42 12.08.14

Здравствуйте, подскажите, интересует детское меню. Если мы едим каши, варенное мясо, рыбу, птицу, овощи и кисломолочку - найдется ли что-то для нас в этом отеле? есть ли блендер? если можно поподробнее о рационе - т.е. - какие виды каш (и молочные/безмолочные), мяса, овощей и фруктов представлены утром, днем и вечером? спасибо заранее за ответ! очень переживаю за рацион ребенка и вопрос отпуска (где и как ) упирается исключительно в его питание. опасаюсь, что не будет чем его там кормить ). может вы можете посоветовать какой-то еще отель с хорошими условиями питания полуторагодовалых деток. Спасибо за ответ заранее!

Все отзывы Марина (1)