Регистрация: 25.07.14
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Отдыхал с супругой и дочкой (12 лет) с 05.07.2014г...

Отдыхал с супругой и дочкой (12 лет) с 05.07.2014г. по 15.07.2014г.. В отель приехали 08.00 утра, пошли позавтракали и в 10.00 нас уже заселили (хотя должны заселять в 14.00!!!). Старайтесь летать ранними утренними рейсами, т.к. с утра народу никого нет, новая масса туристов подтягивается к 12.00, и с заселением придётся немного подождать!

Поселили нас в 4 корпус, практически идеально расположен к пляжу и ресторанам!!! Но т.к. отель не большой, из любого корпуса максимум пять минут до пляжа и столовой!

Еда на любой вкус, и самое главное всё очень вкусно (так как я сам хорошо готовлю, в еде разбираюсь!). с местами в ресторане никогда проблем нет!!!

На ресепшне есть девушка Власта, разговаривает по русски, всегда поможет решить все ваши проблемы, которых правда у вас не будет)))

Отель семейный, но если кто хочет потусить, на пляже проходят дискотеки и всякая развлекуха для молодёжи! Нам как жителей отеля это не напрегало, воспринимали как местный колорит!))

Экскурсии как всегда направлены на обдирание денег! Супруга ездили на о.Санторини, всё очень быстро как по расписанию, не заинтересованности в вашем удовольствие! С дочкой купили билеты в аквапарк, не покупайте, в отеле горки лучше!!! мы через два часа взяли такси и уехали от туда)))

Анимация слабенькая (для галочки).

Выгодно взять машину на прокат и съездит самим куда захочешь!!!

в номере есть чайник, микроволновка, если у вас маленький ребёнок, то это очень выручит вас!!!

В общем отель для семейного отдыха!!!)))

Добавлено 25.07.14 22:09 (1 498 символов в тексте)

14:35 30.07.14

A Kak pro ekskursiji, estj li vozle otelja mestnije firmi i kakije ceni?

20:09 15.08.14

Лично я не любитель экскурсий!)) Супруга брала от турфирмы экскурсию! в городе говорят дешевле! Но за качество никто не отвечает!

Все отзывы Анатолий (3)