Регистрация: 17.05.14
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Мы провели наш волшебный медовый месяц в отеле "Anna...

Мы провели наш волшебный медовый месяц в отеле "Anna Maria". Очень уютный отель с домашней атмосферой. Сложилось впечатление, что нас окружают гостеприимные хозяева, а не просто обученный говорить заученные фразы персонал. Спасибо большое за наш чудесный отдых!

Мы приехали в отель задолго до заселения в номер, но, во-первых, номер освободился очень быстро, а, во-вторых, нас, как молодожёнов, угостили завтраком и подарили розочку, так что ожидание было очень даже приятным.

Нам предоставили один из пяти номеров с видом на море и бассейн. В нём была вся необходимая мебель, в том числе бесплатный кондиционер и холодильник. На балкончике стояли стол со стульями, а также сушилка. В ванной тоже всё было, как надо. Всё чистое, аккуратное, недавно отремонтированное.

Территория отеля ухоженная, засаженная пальмами, оливковыми деревьями и прочей зеленью. Нам очень понравился бассейн - в нём каждый день плескались как взрослые, так и дети. Глубина идёт по возрастающей - до 2,80 м, если не ошибаюсь. На этой глубине мы очень любили прыгать. Вода в нём чистая - мы уронили в воду 10 евро и быстро нашли их на дне :) Ещё есть детский бассейн, лежаки, зонтики, а также много мячиков для игры в воде.

Питание было завтрак и ужин, всё очень вкусное. Несколько раз мы днём брали в баре пиццу, мороженое, соки, холодный кофе, пиво и вино. Всё по доступным ценам и вкусно. Кстати, при желании, вам могут собрать ланч-бокс на экскурсии.

Сам отель находится в посёлке Пефкохори, который славится своей активной ночной жизнью - вечерами на улицах пробки из людей, работают бары, магазины, таверны, даже небольшой парк аттракционов на пляже, но, несмотря на всю движуху в посёлке, отель находится немного в отдалении от этого шума. 5 минут - и вы в центре или на пляже. Пляжи, кстати, песчаные, местами с галькой. Вода волшебная - чистая-пречистая, голубая, под ногами плавают стайки рыб!

Кстати, очень понравился греческий вечер - много вина, мяса, живая музыка, пение, танцы... Это было шикарно!

Ещё раз спасибо, "Anna Maria"!

Мария оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 22:48 (2 057 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)