Регистрация: 04.07.10
июле 2014
10.07.14 - 22.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Плюсы и минусы, все честно .

Решила написать свой отзыв, так как сама читаю отзывы и они мне помогают. Пора самой стать полезной))

Изначально мы бронировали основной корпус, по факту заезда в отель доплатили за релакс корпус. Как будто два разных отеля! Красиво, чисто, приятно пахнет, быстрый лифт ( мы жили на пятом этаже). Буду писать в основном о корпусе релакс. Так как жили и кушали только там.

Плюсы:

Питание, хочу отметить очень вкусная баранина и ее было много, креветки большие и сочные, крабы, вкусная выпечка, сладости, чай можно заварить в чайник, стоят различные сорта чая. Отличное детское меню, супы, каши, рыбка отварная, котлетки и много чего. Наш малыш кушал с удовольствием, ему 8 месяцев. Также пользовались диетическим столом для ребенка, брокколи, капуста, отварное мясо.

Номера:

Большая кровать, большой удобный матрас и жесткость у него правильная, подушки принимают положении головы, сантехника новая и чистая, балкон у нас был большой, вечером заканчивали малыша там в коляске. Места нам было достаточно, даже показалось, что слишком много лишней мебели,( диванчик, два стола, стул, кресло).

Персонал:

Ну конечно как и везде люди разные)))). Официанты приятные, отзывчивые, всем принесут попить, шустрые очень.

Территория:

Чисто, красиво.

В номере нет проблем с полотенцами, кладут с достатком, белые и чистые.

Минусы:

Начну самого не приятного и больного. Интеровирусная инфекция. (Коксаки). Наш малыш ей болел, температура под 40 и ужасные прыщи- язвы по телу в огромном количестве. ( написала в крации кому нужны подробности спрашивайте, всем отвечу.) больных детишек очень много в отеле, не где раньше такого не встречала!!! Отельный доктор всем говорит что это просто аллергия, уважаемые родители будьте бдительны, нет таких аллергий с высокой температурой! Как один турист мне сказал, а вы не подумали почему здесь в основном только русские туристы, так как наши, когда переболеет вся семья с отелем судиться не будут, а вот например немцы конечно будут.

Уборка номера, можно сказать для галочки. Ванную моют, а пол ужасно грязный, я поэтому всегда ходила в отельных белых тапочках, они были черные.

Пляж, вода мутная и заход в море очень не удобный!!! Была в Турции почти во всех районах, такого моря грязного не встречала нигде., в Белеке в первый раз. Если вы взрослые и у вас хороший иммунитет, отель отлично вам подойдет, имею ввиду корпус релакс! Отель понравился, но так как ребенок болел и он еще совсем кроха у меня, да врач обнанщик в отеле, впечатление об отеле двоякое.

Добавлено 26.07.14 08:59 (2 514 символов в тексте)

18:09 31.07.14

Подскажите пожалуйста, лучше приобрести местную Сим карту или пользоваться своей?

08:47 01.08.14

Когда вы приезжаете в Турцию гиды рекомендуют покупать местную симку, говорят так дешевле, сама я не покупала не знаю, но хочу вам сказать, что со своей сим карты звонить точно дорого

21:27 04.08.14

Уважаемая Анастасия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам благодарность за выбор нашего отеля и за отзыв, оставленный на данном сайте!
Мы искренне надеемся, что несмотря ни на что, Вы все таки остались довольны проведенным временем в нашем отеле, и позвольте не согласиться с мнением "одного из гостя", что именно из - за "гуляющего в нашем отеле вируса" наш отель выбирают только русские. Вообще то , наш отель является интернациональным и на период 20 июля - по сегодняшний день, в нашем отеле прибывает как минимум 18 национальностей, но из за того, что в нашем отеле никто и никогда не делит людей по гражданству все благополучно считают, что в отеле только гости из стран СНГ. Но это полностью ошибочное мнение и мы с ним никогда не согласимся.
Уважаемая гостия, вблизи отеля, примерно в 50 м, расположен таксофон, приборетя карту телефонную по таксофону можно разговарить 5 мин с заграничным номером. Стоимость такой карты составляет 4 дол. Поэтому, каждый желающий может воспользоваться данной услугой.
Уважаемая Анастасия, отелья еще раз благодарит Вас за отзыв и надеемся, что несмотря ни на что, в будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:39 05.08.14

Сим тревал, все входящие бесплатно!

07:57 06.08.14

спасибо

09:19 06.08.14

Вот красавцы!!!! Все наши отзывы о вирусе отправили в претензии !!!!!! Уважаемые сотрудники отеля, мы понимаем что вас обучали как общаться с клиентами, учили правильным фразам и т. Д. Но они действуют не на всех!!! ))) кто из ваших туристов такие курсы сам например преподает. Мы когда писали отзывы, доносили информацию до родителей и сообщали информацию о инфекции! Конечно у вас ее нет, так как доктор в отеле говорит что это аллергия!!!! Расскажите нам что это за аллергия с такой высокой температурой!!! Вы сами поднимаете бучу!!! Давайте я вам укажу номер страховки, можно сделать запрос и там есть информация о вирусе коксаки и не только у меня!!!

Все отзывы Анастасия (1)