Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
12.07.14 - 25.07.14

Хороший отель, если вас устраивает его цена.Номер был...

Хороший отель, если вас устраивает его цена.Номер был нормальный,убирали каждый день,полотенца по моему меняли тоже каждый день, пляжные полотенца были в номере при заезде,менять можно каждый день без проблем.Минибар пополняли каждый день 2 пива,кола,фанта,спрайт мин.вода с газом и без,сок,молоко.Есть чайные принадлежности.Ещё в номере халаты и тапочки.Территория не большая,но и не маленькая,ухоженная,зелёная.Очень много лежаков возле бассейнов их там три вместе с горками,на пляже может немножко тесновато,но есть большой пирс.Но на пирс надо попасть до 8 утра что- бы был выбор.Еда хорошая, мясо было всегда разное,рыба тоже полно фруктов.Вообще еды всякой оочень много.Из напитков брали пиво,было нормальное.Анимация вся хорошая и детская, и взрослая.Вечерние шоу каждый день разные,приезжают разные коллективы.Мое личное мнение отель один из лучших в этом районе и не только в этом.И в принципе если не искать недочеты,то их там и нету.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 26.07.14 10:55 (944 символов в тексте)

13:02 05.08.14

Уважаемый Сергей!

Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о проведенном отпуске-2014 в отеле Barut Kemer. Как ничьё другое, Ваше мнение для нас является особенным, так как выбор места проведения очередного отдыха пал именно на наш отель.
Действительно, всё в отеле создаётся для максимального комфорта пребывания наших дорогих гостей.
И в вледующий раз, мы будем стараться сделать всё возможное, чтобы оставить у Вас в памяти самые яркие воспоминания!
Нам очень приятно, что Вы отметили работу аниматоров, ресторанов и обслуживания в целом.
Если у вас появятся вопросы, в любое время контактируйте с нами посредством этого вэб-сайта, или через наш официальный сайт.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Сергей (6)