Регистрация: 25.03.13
июле 2014
17.07.14 - 24.07.14

Остались довольны

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле второй раз, до этого отдыхали в нем в июне 2013 г. Путевки бронировала еще в феврале, поэтому, почитав в июне отзывы об инфекции, очень расстроилась. За две недели до отпуска начала давать ребенку (4 года) линекс. Весь отдых как можно чаще мыли руки (обязательно перед едой, после аттракционов, каждый раз, как приходили в номер), очень мало купались в детском бассейне (только первые два дня) и, Слава Богу, инфекция нас миновала. На самом деле не так всё ужасно, как тут пишут в отзывах. Я за все время пребывания на отдыхе видела одного ребенка с сыпью на руках. Никакого повального вируса там нет. Персонал постоянно всё моет и убирает. В ресторане после каждого туриста моют столы с чистящим средством и обязательно кладут чистые салфетки. За время нашего пребывания два раза закрывали детский бассейн на чистку. Разговаривала с аниматором на эту тему (по какой причине закрывают детский бассейн), она ответила, что очень жарко, температура в детском бассейне очень высокая (действительно вода была там днем практически горячая), поэтому там быстро разводятся вирусы. Поэтому детский бассейн регулярно закрывают на полную чистку. Про себя скажу: мы купались утром в большом бассейне возле главного корпуса, пока там было мало народу, потом уходили к морю. Вечером купались в бассейне где горки, там тоже людей значительно меньше. В бассейне возле рецепшна не купались вообще. По поводу вируса вроде всё сказала.

В этом году нас заселили в корпус Анекс. Приехали в отель в 11 утра, попросили погулять, подошли узнать на счет номера в час, номер был готов. Номер значительно больше, чем в бунгало, в котором мы жили в прошлом году. Единственный минус - маленькая ванная комната. Дверь открывалась во внутрь и протиснуться к унитазу было не очень удобно. Мини-бар пополнялся каждый день. В нем было по банке фанта,, спрайт, кола, два сока, два молока, шоколад, 4 бутылочки воды, 2 пива, орешки, вафелька нестле. Шумоизоляция ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем в бунгало. Соседей за стенкой было не слышно совсем, несильно, но было слышно, что происходит в коридоре за дверью. Уборка была каждый день, всё убирали чисто. Единственное, столик на балконе ни разу не протерли. )))

Разнообразие питания по сравнению с прошлым годом значительно поскуднело, но всё равно было всего достаточно. Нам хватало. Фруктов достаточно скудный стал ассортимент. Постоянно арбуз, дыня, виноград, яблоки и апельсины. Всё. Ни персиков, ни черешни не было ни разу. Алкоголь импортный, очень вкусное шампанское, все напитки в банках (кола, спрайт, пепси, пиво), соки - апельсиновый фрэш, остальные из пакетов, юпи нет.Мороженного остался огромный выбор, всё очень вкусное и весь день.

Персонал отличный, внимательный, официанты запоминают кому какие напитки нести и сами предлагают уже, ориентируясь на ваши предпочтения. Все улыбаются и готовы помочь.

В мини-клуб заходили всего пару раз - в день приезда и в последний день. Команда детских аниматоров осталась с прошлого года, детишкам нравилось. В последний день попали в детский клуб на бабл-шоу. К детишкам приехали два клоуна и пират (ребята были русские), показывали фокусы, играли с ними, и потом пускали огромные мыльные пузыри, а вечером уже вместо мини-диско показывали бабл-шоу. Очень здорово. Вечерняя анимация отличная, все шоу привозные, тут уже писали.

Лежаки мы в 6 утра не занимали, вставали,завтракали и потом только шли к бассейну. Три лежака находили всегда. Это было примерно в 9 -9.30. Потом шли на море, там тоже с лежаками проблем не было. На пляже появился детский уголок с лазелками-прыгалками. Нашей очень там нравилось. Еще один плюс Соргуну.

Фото профессиональное в этом году не делали, так как делали фотосессию в прошлом году. Но фотограф Джованни всё равно не давал нам проходу. В предыдущих отзывах читала, что он запросил за свою фотосессию 1270 евро, спросила у него что это за абсурд, на что он мне ответил: "Да, у меня очень качественное фото и поэтому такая цена". Для сравнения мы в прошлом году делали фотоссесию, забрали все фотки (около 150 шт) и альбом за 270$. Но для тех, кто еще поедет, Джованни 23 числа работал в Вояже последний день, теперь перебрался в другой отель.

Еще хотела отметить, что в прошлом году возле турецкого ресторана был небольшой Дино-парк, было здорово, там и мультики показывали про динозавров, динозавры стояли как настоящие, на которых можно было покататься. И аниматоры в мини-клубе ходили с детишками на раскопки. В этом году площадка стоит пустая, там ничего нет. Мой ребенок в связи с этим расстроился.

Подводя итог - в Вояже отлично отдохнули, маленькие минусики перекрывались всеми плюсами.

Добавлено 26.07.14 11:10 (4 691 символов в тексте)

11:29 29.07.14

Спасибо за ваш отзыв, немного успокоили, а то отзывы многие прямо приводят в замешательство-лететь или поменять отель, мы сдвумя маленькими летим, страшно, конечно, надеемся так страшно не получится, как у многих...

17:40 07.08.14

Дорогая Марина,

Спасибо, что в очередной раз остановили свой выбор именно на нашем отеле. Приятно было читать, что и в этот раз Вы остались довольны отдыхом и что Ваши предпочтения не остались без внимания.

Будем искренне ради приветствовать Вас снова в отеле Voyage Sorgun.
С уважением,

Наталья Косухина