Регистрация: 02.07.13
Читательский охват: 2020
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Наш прекрасный отдых в Sunset Beach

Отдыхали в отеле с мужем с 16.07.2014 по 23.07.2014. Ехать до отеля действительно очень долго, мы ехали 3,5 часа, хотя если едите без деток, то это не проблема, автобусы все с кондиционерами, ехать вполне комфортно, к тому же нам попался хороший гид и всячески нас развлекал. Мы путешествовали от Sunmar, в Турции его представлял Odeon.

С заселением нам не повезло, сначала дали номер на первом этаже, там нет своего балкона, а сразу выход на улицу. Мы пошли на ресепшн, чтоб нам поменяли номер, нам показали номер на 2-м этаже с видом на крышу!!! там не видно даже кусочка земли,прочто крыша и в принципе можно слезть с балкона и погулять по ней. В итоге: нам предложили номер с видом на море за 20$ в сутки...т.е. 140$ за 7 дней, мы сторговались на 70$ за 7 дней. Номер на 3-м этаже, чисто и уютно. В номере интересная подсветка, можно делать освещение комнаты зеленым,красным, синим и т.д.

Больше никаких негативных моментов не было абсолютно! Питание шикарное, всегда есть большой выбор блюд, фруктов и сладостей. Анимация просто супер!!! Большой выбор развлечений в течении дня: игры,спорт и т.д. Для детей есть mini club, там детишкам скучать не приходится. Каждый день устраивали разнообразные вечерние шоу, была пенная вечеринка на пляже,шоу иллюзионистов, турецкая ночь. Дискотека при отеле в 12.00 каждый день. Алкоголь также не плохой))

До города минут 10-15 езды, ходит автобус 101, остановка прямо напротив отеля через дорогу. Там можно сходить на базар-купить сувениры и прочее, хотя один раз мини базар приезжал и к нам в отель. Еще в отеле за ужином каждый вечер играет живая музыка, либо поют.

И самое главное это конечно же МОРЕ!!! Море шикарное, очень соленое) До моря идти даже не надо,не то что ехать. Отель считай прям на пляже расположен. Пляж песок с галькой, нам было очень комфортно. Всегда есть свободные лежаки на пляже и на пирсе. Если заходить не с приса, а с моря, то лучше справа от пирса-там дно великолепное!

Потрясающие закаты! Можно еще заказать шикарную фотосессию при отеле, рядом с центральным баром стоят фотографы. Нам понравилось качество фото, взяли все))

В ЦЕЛОМ ОТДЫХ ПРОСТО СУПЕР!!! УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ, МЫСЛЯМИ Я ЕЩЕ ТАМ!!! СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ, ОДНОЗНАЧНО!!!)))

Мини-бар платный. Сейф 2$ в сутки.

Добавлено 26.07.14 13:48 (2 241 символов в тексте)

09:05 31.08.14

Добрый день! А подскажите пожалуйста на пляже есть бар с закусками и напитками?) заранее спасибо.

Все отзывы Kcatti (2)