Регистрация: 23.08.13
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

Отправились мы вчетвером с друзьями в июле на замечательный...

Отправились мы вчетвером с друзьями в июле на замечательный остров Крит в Агию Пелагию, отель Irida Apartment 3*. Отель нам очень понравился, очень чисто, прибираются каждый день. Сотрудники вежливые люди, которые всегда готовы помочь. В отеле работает управляющий Григорий, который хорошо разговаривает на русском языке и помогал нам во всем. Отель очень домашний, вот там находишься как дома. Большинство людей проживающих в отеле - русские. Наверно единственное, в этом отеле не супер - это завтраки. Однообразные они, но нас это не расстроило, потому что мы дома так же питаемся.

У отеля довольно таки удобное расположение. До моря всего ничего идти. Только когда обратно идешь нужно преодолеть небольшую горочку, но она нормальная). Вид из отеля очень крутой. Красотище. Завтракаешь и смотришь на море. Так же есть хороший бассейн с лежаками (каждый день там плавали).

Если едите большой компанией друзей, то город покажется скучным, потому что совсем нет клубов, только бары и таверны. Но потусить съездить можно и в Ираклион, до него всего 20 км.

Вообщем хочу сказать, что от нащей поездки остались только положительные эмоции и все нам очень понравилось. Огромное спасибо персоналу отеля за это.

Добавлено 26.07.14 14:35 (1 208 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)