Регистрация: 26.07.14
Читательский охват: 2056
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Лучший отдых,о котором можно мечтать

Отдыхала в июле первый раз в Турции в отеле Sherwood Greenwood Resort Hotel 4*. Прежде чем ехать,конечно,много читала отзывов,в том числе и по этому отелю,которых было больше положительных ,чем отрицательных. Лично я осталась ОЧЕНЬ довольна и отдыхом и отелем. Вся обслуга внимательна,на любое замечание или просьбу реакция моментальная и никто не вымогал чаевые как это бывает в некоторых отелях. Многие в инете благодарили менеджера Мустафу и действительно - этот человек подарок и для дирекции отеля и для туристов. Территория отеля небольшая,но ухоженная и зеленая,много беседок в тени,все располагает к отдыху. Бассейн чистенький,для детей отдельно. Отдыхают в основном семьи с детьми. Много немцев,словаков,поляков. Аниматоры общаются в основном на английском и похуже на русском,приглашают и со стороны на вечерние концерты. Что касается питания,то недовольных я тут не видела.Меню разнообразное,все блюда в меру соленые и перченые,очень-очень много разнообразных соусов,специй и дессерта. Голодным быть никому не удавалось,так как кроме ресторана на улице постоянно что-то жарят-шкварят, на пляже также от отеля есть бар,в котором и напитки и перекусить можно. Что касается спиртного,то я пила вино и пиво - осталась довольна,а остального ассортимент большой. До пляжа нужно пройти метров 100,сколько я отдыхала недостатка в лежаках и навесах не было,все бесплатно ,полотенце тоже. На мой взгляд отелю можно присвоить 5 звездочек !!!

В номере все на должном уровне,только мне не понравилось,что один канал русский(только новости),а 2-й плохо слышно .Другой раз можно было послушать что-то или посмотреть,но почему-то ограничены русские каналы. Конечно,на отдыхе это не существенно.

Если у кого-то возникнут вопросы ко мне ,пишите,отвечу.

Добавлено 26.07.14 15:20 (1 748 символов в тексте)

05:49 27.07.14

1.Скажите пожалуйста там молодежь в клубы отвозят? Моложежь в этом отеле отдыхает?
2. Что с тренажерным залом(опишите,много ли там тренажеров и каких)?
3. Где можно экскурсии проверенные купить (только не у туроператора)?
4. О питании: расскажите что давали на завтрак, обед, ужин и на улице возле бара и пляжа. С утра только молочные каши, без молока нет?

11:20 27.07.14

Яна,думаю в этом отеле лучше отдыхать с детьми. Молодежь,конечно есть,но к сожалению о клубах я не интересовалась...Тренажерный зал есть не маленький,но я в нем не была,когда ходила на массаж,то видела,что люди в нем занимаются...Выйдя из отеля налево,а потом через 2 квартала есть отель Элизабет,за ним повернуть и чуть дальше есть официальное аг-во.
Яна,что касается питания,то на мой взгляд - на любой вкус можно найти,голодным остаться трудно. Каш как таковых (гречневых,рисовых,манных) нет, на завтрак лично я один раз молочную ела. На завтрак,конечно, не только одна каша, часто на улице жарили омлет,просто яичницу,оладьи постоянно были на улице. На обед на улице тоже и баклажаны жарили,и разные турецкие выпечки,и шашлык,правда из индейки. Меню как и положено - мясное нескольких видов,рыба,очень вкусно готовят рис,из баклажан сате мне тоже понравилось,супы мне понравились. На пляже бар - разные напитки есть,рядом со мной девочка один раз бегала туда,вернулась с ее любимой картошкой фри,а что там еще я даже и не спрашивала и не ходила туда,так как мне хватало того,что я "уминала" в ресторане....Около бассейна также есть бар,в котором можно попить и поесть ...

11:25 27.07.14

Яна,что касается молодежи,то думаю в отеле Sherwood Club Kemer 5* ей будет комфортнее. Я там была 3 дня,впечатление,что побыла в раю... Молодежь там веселилась до 2-х ночи с аниматорами...но он ,конечно,дороже...

Все отзывы Ольга (4)