Регистрация: 14.06.12
июле 2014
14.07.14 - 22.07.14

Третий раз.

Здравствуй, дорогой Квинс Парк!!! Это наша 3 встреча!!!

Хочу сразу сказать большое спасибо ТУИ!!! Нам очень повезло и трансфер до отеля занял не много времени, как и дорога обратно в аэропорт! Также хотим выразить благодарность Turkish airlines. Это бесподобные авиалинии!!! Мы были приятно удивлены питанием! Напитками! И еще тем. что дают рахат лукум. А также подушки, фильмы бесплатно на русском языке, огромный выбор музыки, что для меня не мало важно!!! Даже нашла в разделе классической музыки Дэвида Гаретта! А его диск не так то просто купить! И очень порадовало то, что пледы не забирали до самого приземления как в Трансаэро или в Аэрофлоте. Сиденья удобные, салон чистый. СПАСИБО!

Ну, приступим.

В этом году 3 раз как я побывала в Квинс Парке. Это мой 9 раз в Турции.

Расположение.

Текирова!!! Не перестаю удивляться какой это милый и компактный, а также красивый район!!! Жаль, что мест, где погулять маловато.

Общее впечатление.

Ну в этом году Квинс превзошел все наши ожидания!!!!!!!! Как же богато переделали лобби!!! Туалет в лобби тоже шикарный!!! Сделали сушилку автоматическую для рук, но многие думают что это мусорка и кидают туда мусор. Люди, вы бываете такими дикими. Слов нет.

Также переделали таулет под амфитеатром! Там теперь висят красивые картины! Еще одна переделка сенсорные панели в номерах, что очень удобно. Надо убраться - нажали. Не надо - нажали. Мы даже когда вообще ничего не нажимали у нас убирались. Также на -1 этаже вместо зарослей и аквариума, хотя аквариум оставили, теперь дают в 17.00 и поздно ночью для приезжих или уезжающих всякие вкусные вещи))) Типо фрукты в шоколаде и разные булочки. Кофе, чай, горячий шоколад.

Ну переделка в лобби это что то с чем то!!! Так богато выглядит! Теперь все туроператоры сидят на 1 этаже над лобби. У маркета не торчат круги, тапки, шапки в лобби все убрано. Диваны заменили. И пожалуйста, не сидите там в мокрых купальниках!!! Не портите!! Еще нельзя лежать на диванах с ногами. Дабы не портить! подогнуть под себя ноги можно, но не лежать!

Размещение.

Брали стандартный номер на двоих с видом на сад. Но как постоянным клиентам дали номер самый ближний к морю 1313!!! Когда мы туда зашли мы просто ОХРИНЕЛИ!!!! Все в лепестках роз, стоит бутылка вина и фрукты. Лепестки роз даже на раковине, и даже на крышке унитаза!!! А в сливе душа бутон гибискуса. В ванне были гель с шампунем вместе, палочки ватные, диски, пилочка для ногтей, шапочка для душа, зубная паста и щетки, даже бритвенные станки и пена. 2 стаканчика. полотенца 2 больших, 2 средних, одно для ног. 2 рулона туалетной бумаги. фен работал исправно.

На кроватях лежали халаты и тапочки.

Спасибо большое за такую роскошность!

Территория.

Как всегда все шикарно!!! Застали момент когда подстригали кусты и косили траву. Садовники работали на раз два.

Везде все чисто и аккуратно!

Пляж.

Лежаков хватало всем, что у моря, что у бассейна давки не было. Драк за лежаки тоже. Можно было выйти в 10 утра и лежаки были. Пляж чистый. 2 зоны для курящих и не курящих.

Рядом с бассейном тоже всегда очень чисто.

Услуги.

Уборкой мы оставались довольны. Все меняли вовремя, мусор выносили, постель меняли часто. Мини баром мы осоо не пользовались, но колу мы выпили и нам поставили новую, и кажется воду приносили.

В этом году замечательный работник Гест Релейшн. Вежлив, улыбчив. К сожалению, я не помню имени, но спасио за ваше внимание.

На ресепшн работали внимательные люди, которые тоже всегда улыбались.

В маркете работает очень милая продавщица. Мы с ней мило поболтали, пожелала хорошего отдыха. Пряитная женщина работает в магазине серебра.

Кожный магазин. Ощущение, что все идут только туда. Только и было видно как туристов возят в Кемер, а они возвращаются довольные и с покупками. Была свидетелем как женщине привезли пальто на заказ, которое сшили а 2 дня. Большой привет замечательному продавцу Абдулле. Не настойчив, не противен. И не навязывал если мы чего то не хотели. Так что рекомендуем туда зайти.

Спа центр работает тоже хорошо. Бесплатный хамам, сауна. Множество видов массажей по самым различным ценам, еще и сторговаться можно.

Питание.

Питание это отдельная песня.

Вновь поаплодируем людям, которые говорят, что питание скудное и однообразное. Завтрак - каши, хлопья, фрукты, пончики, блинчики, яичница, вареньев одних видов 10!!! Мед обычный, мёд в сотах!!! Фреш из апельсина, который мы получали почти каждое утро. А сколько выпечки. Круасаны пальчики оближешь!!!

Обед - глаза разбегаются!!! Зелень, салаты, мясо, супы!! Рыба. Все на любой цвет и вкус. Опять же фрукты. Диетическое меню. Ешь - не хочу!

Ужин - ужин всегда разнообразен и тематичен!!! То это рыбный вечер, то мясной, то турецкий!!! Здесь выбор просто огромный!!! Мы попали на раков! Видели бы с каким видом представители ТАГИЛА выбирают раков... выбирают что по крупнее и стоят по 2 часа, а за ними километровая очередь. Еще наблюдали такую картину. 2 женщины набрали с собой на пляж РЕАЛЬНО ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ черешни. А как народ тырит пакетки с чаем это просто умора... Люди, ну вы что, чай себе купить не можете??? Или работает слово ХАЛЯВА? Ну и про горы еды на тарелках я молчу.

Снек бар. Как всегда вкусно, каждый день вас там встречает Кенан. Большой привет ему. Всегда улыбка на лице, это приятно видеть.

Днем давали там мороженное, кстати на ужин раза 3 тоже давали. очень вкусное.

Все всегда свежее и очень вкусное.

Почти каждое утро у бассейна наливали мохито.

Посреди дня давали вкусные круглые шарики - локма. Либо кукурузу, либо рыбу на гриле, либо хот-дог!

Аля карты. С этого года вы платите 5$ с человека только за обслуживание. А все остальное бесплатно. Мы посетили китайский и рыбный бесплатно. Спасибо огромное господину Мурату (хозяину отеля) за это. В китайском все оооочень вкусно и сытно!!! Мы объелись!!! Кстати, там дают суши. И очень неплохие.

В рыбном меню осталось такое же. Но нам как постоянным гостям сделали не просто дорадо, а филе!!! Нежное, сочное...сказка! Обслуживание потрясающее!

Спасибо всем официантам! Барменам!

Алкоголь хороший, пить можно. Ни одного пьяного нет. А оно нам надо???

Столов хватало в главном ресторане. в пул баре вечером иногда было проблемой. но если мы уходили мы просили главноего менеджера пул бара Хасана зарезервировать нам стол и все было прекрасно!

АНИМАЦИЯ!!!

Я не могу сравнивать прошлый год и этот, т.к. и в прошлом и в этом анимация на высоте!!! Есть новые ребята, но мы вас всех полюбили и вас нам очень не хватает!!!!

Напишу про каждого!!!

Лена(акваэробика) и спорт - шеф - ты замечательная. Мы тебя очень любим!!! Именно ты нас пригасила в этот отель, в который мы воюбились!!!

Девочки, советую всем ходить к Лене, т.к. в этом году у Лены водные гантели, а это оооочень эффективная штукенция!

Мерджан (Месси) - брат мой! Я тебя обожаю! Самый веселый, добрый и классный!! Спасибо за этот отдых!!! Твой русский язык все лучше и лучше с каждым днём! и в 10.30 бочча! Приходите!

Эльчин Ёжик!!! Милый такой. Очень душевный человек. Мы по тебе скучаем. 10.30 - стрельба из ружья.

Назар. Назар это воплощение энергии и танца!!! Как ты круто танцуешь! Степаэробика офигенная!!!

Маша утренняя гимнастика. Приятная девушка, правда познакомились как следует только к концу.

Синан(Семён) - дартс. Дартс немного скучноват, но сам ты очень смешной и милый. Наконец-то пообщались.

Света - клуб подростков. Таких зажигалок я давно не видела.!!! Большой привет тебе!!! Подростки с ней тусили и ни о чем не думали.

Крис. Воллейбол. Почти не общались. Говорит по французски и английски.

Мистер Люблю. Это оооочень позитивный человек!!! Мы просто в шоке от него) в хорошем смысле! Очень милый! Приколист еще тот!

Мини - клуб. Девчоооонки!! Лена, Юля, Танюшка, Оля. Вы такие классные. Мы вас тоже ооочень любим!!!

С детками всегда что-то происходило. Олимпийские игры, печенья и пиццу пекли, индейцами были, пиратами были. на лошадках катались. Мини диско танцевали. Какая то мамочка увидела мини диско и говорит: НУ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МИНИ ДИСКО? БРЕД КАКОЙ- ТО. ну-ну...а что подразумевается под мни диско??? Девочки очень стараются, а детки их любят!

Диджей. В этом году абсолютно не порадовал. Надо что-то менять...

Ну и напоследок. Король, император, царь, султан всей это анимационной семьи - МИСТЕР МАЛИ!!!

Мали, огромное спасибо за все эти 9 дней позитива, счастья, энергии!!! Это такое мастерство так держать команду!!!! Мали, низкий поклон тебе за все твои труды. И сам ты очень хороший человек, в этом году удалось пообщаться с тобой больше. Огромный тебе привет!!!

Так держать!!!

Шоу всегда были разнообразные. Камеди. мистер и пара, белая вечеринка - это просто сказка!!! Были приглашенные артисты марокканские акробаты, Карт бланш с новой программой, монгольский цирк, каждый четверг турецкая ночь. И опять была 1001 ночь от анимации!!! Шоу видоизменили. кое-что добавили. Но это так круто! Опять выкрутасы с огнем от Мерджана, Синан ходил по стеклам, а Ёжик лежал на гвоздях!!! Девочки танцевали, а Юлечка танцевала потрясающий танец живота!!! А Мали курил кальян хаха))))

И опять же сзади нас на шоу сидели люди и обсуждали - ЧТО ЗА ШОУ, ФИГНЯ КАКАЯ-ТО... а ты пойди поглотай огонь, покрути пои с огнём, ляг на стекла лицом, ляг на гвозди и поставь себе на грудь двух девушек, я посмотрю какая это будет фигня...

В любом случае, всей анимационной семье Квинс парка - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Хочется сказать еще про кальян - бар. Очень хороший и вкусный кальян. Советую. есть за 10 есть за 15$.

Итак, огромное спасибо всеееем, кто работает в этом отеле!!!! Вы все большие молодцы!! За этой домашней атмосферой хочется приезжать снова и снова!!!

Мы всех вас очень любим!!!

И мы увидимся снова, я обещаю!!!!

Спасибо Queens park за эти чудесные дни с 14.07 по 22.07!!!!

До новых встреч!

P,S Позже фото приложу

Almazeys оценила сервисы

Добавлено 26.07.14 15:29 (9 878 символов в тексте)

22:13 27.07.14

Здравствуйте, мы тоже прилетели только из Турции и отдыхали в этом отеле.
По поводу анимации плохого ни чего сказать не могу, ребята молодцы. Работают на 100%. По поводу Мистера Люблю - так скажем на любителя)))
Месси- Очаровашка, Света- Чудо, Юленька-Фея (я хоть и не мужчина), но в нее влюбилась, грация, пластика... Мали- человек батарейка и Огонь, спасибо Вам ребята.
Черешня только на ужин и набрать на пляж не знаю((( в тарелки так что это все падает да))). Фреш утром по 2 доллара, как то Вы про это забыли написать. Про еду мяса в период нашего пребывания не было с 11.07-25.07 , только печень, но это особенность страны так как у них сейчас священный Рамадан и пост - Уразы. Рыба да, курица и индюшка.
Шоу шикарные, и только благодаря анимационной команде осталось положительное впечатление.
В общем и целом не плохо, но не отлично. Наша семья заболела, оказалось в отеле ходит кишечная инфекция, это подтвердил врач к которому мы обращались.
И поверте мне мы не одни такие, которые страдали кишечным растройством и температурой...

23:03 27.07.14

1. Фреш мы получали БЕСПЛАТНО как постоянные гости.
2. На счет мяса было все замечательно, все наедались и выбор был большой насколько я помню. Баранина была.
3. При нас не было случаев и мы общались со многими и никто ничем не болел.
Ощущение, что в разное время отдыхали.

23:34 27.07.14

Баранина была один раз за наше прибывание, вам с фрешем повезло больше, постоянные клиенты и халатами и тапками снабжаются,(об этом надо уточнять) я безумно рада этому. Но намой взгляд так разделять не стоит.
По всей видимости Вы были без детей, у взрослых все проходит иначе.
Я общалась с семьями у которых маленькие дети, и в очереди к врачу сидела со своим ребенком я не одна, были еще мамочки точно с такими жалобами...

11:58 28.07.14

Ну насколько мне известно, кому то может повезти и халаты и тапки предоставляются как и первым гостям. И кажется, мне уточнять ничего не надо т.к. написано, что я 3й раз.
Вам так нужны халаты и тапки? Поверьте, они даже нам не пригодились.
Мы тоже общались с семьями. Все у них было хорошо. Ели вам повезло меньше, то это печально. Но винить отель в распространении инфекции не стоит. В отеле чистота даже в бассейнах. Т.к. они все время очищаются на протяжении всего дня. А в крытом вообще хлоркой пахнет. В любом отеле обязательно найдется носитель какой-то инфекции. В прошлом году так переболела вся анимация. Просто нужно пить необходимые лекарства, и все будет хорошо.

И мы отдыхаем с ребенком.

13:59 28.07.14

Эхе-хе, нигде от "экономного" народца не скрыться. Недавно в четверке "бухтела", что смотреть тошно, когда тырят чайные пакетики, а еще особо предприимчивые набирают домой в пакеты сухофрукты. Вот это креативность! Наверно, думая при этом "мы и так на путевки потратились, все наше по закону." А осадочек-то остается и при оценке отелей звучит часто. Разница между контингентом 5 и 4 сглаживается, к сожалению, все больше. Кстати, данная мелочность национальности не имеет. Сколько раз застукивала за этим занятием европейских туристов.

16:30 29.07.14

Ха-ха, а фотографирование с полными тарелками еды на фоне шведского стола, да еще и с "постными минами" - это вообще что-то . До сих пор улыбает от воспоминаний о таких эпизодах. Вот на родине- то в колхозе похвалятся. Да измельчала нынче Турция. Посочуствуешь обслуге, представляю как они над нами потешаются.

22:10 30.07.14

Чем визуально отличаются постоянные гости для получения бесплатных фрешей?В этом августе буду третий раз.

14:01 31.07.14

В смысле визуально?

18:44 31.07.14

Штампик на лоб ставят)))))
Если Вы были в отеле, значит есть в базе отеля!
Обслуживающий персонал, таких гостей знает в лицо.

21:41 31.07.14

Нас узнали сразу, господин Мурат увидел нас очень обрадовался, побеседовал.
И потом мы уже начали и бесплатные алякарты получать, и номер хороший, и фрешы на завтрак.

23:24 31.07.14

Спасибо.Василию отдельно,оценил Ваш юмор.Нас ,вроде,никто не узнал.Однако халаты-тапочки-вино-фрукты были и поселили в номер рядом с тем,где отдыхали в июле.Довольны.Просто мы не в курсе какие бонусы еще для постоянных клиентов.Четыре ресторанчика посетили бесплатно.Итальянский и китайский-абсолютно не влохновили.

12:47 01.08.14

Александр, а вы посещали османский да??? Просто спрашиваю на будущее как там? Нам сказали ничего особенного, все можно покушать в главном ресторане.

20:43 01.08.14

В османском здорово! Обслуживанием и едой действительно создаётся впечатление, что ты султан... Очень нравится)

22:17 01.08.14

Османский а ля карт ресторан.
Это один из колоритных ресторанов под открытым вечерним небом, с отличным обслуживанием.
Блюда подаются согласно меню, несколько перемен с альтернативным выбором.
Блюда с основным рестораном не пересекаются!
Очень сытно и вкусно. После посещения (если всё предложенное будете пробовать) надо разгрузочный день делать - проверенно неоднократно )) Ну очень калорийно...

22:42 01.08.14

Мои впечатления прошлогодние.Османский-самый вкусный.Может и не султан,но все хорошо.Рыбный-оригинально,поддерживалась морская тема.Столик освещался свечкой-плошкой.Темновато.Не люблю я рыбу.От итальянского, из воспоминаний,остались пустые макароны(типа ракушки) с соусом краснодарский.Китайский-никаких воспоминаний.Десерты и столы во всех очень красиво оформлены.Возможно многие блюда можно поесть и в основном ресторане,однако,обслуживание и сервировка и атмосфера праздника делают свое дело.

18:00 04.08.14

Евгений, спасибо. Мы как раз хотели пойти, но знакомые сказали. что там только десерт вкусный. Типо там подают картофельное пюре, и оно не очень... В общем, отговорили они нас.
Вот от китайского мы прям в восторге правда тоже оооочень сытно!
Вы кстати посетили уже в этом году наш любимый Квинс?

И Вам, Александр, спасибо за отзыв и хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

18:56 04.08.14

Картофельное пюре и правда есть, но с приличным куском мяса))
Десерт хорош, но как справедливо заметил Александр "...обслуживание и сервировка и атмосфера праздника делают свое дело" !!!

А ля карты этим и замечательны.
Присытившись многообразием шведского стола, хочется просто расслабленно посидеть за отдельным столиком, выпить хорошего вина, пообщаться - насладиться приятным обслуживанием, послушать живую музыку - мужчина играл на саксофоне!!!
Красота...
И не важно, что в это время в основном ресторане раков и громадного тунца предлагают... - время останавливается!))
З.Ы.
В отеле буду 13 августа, к утреннему завтраку)))
Как всегда глазунья + вкуснейшие пончики + стаканчик апельсинового фреша (в мыслях я уже там)

21:34 04.08.14

Какая-то общность с Евгением видимо есть.Во время китайского ужина в основном ресторане давали раков.Успели и туда,может от этого и нет впечатлений.Надеюсь быть 18 августа,если Пегас не развалится.Глазунья,маслины,помидорка.Когда надоест-пончики и турецкая заварка.Вещи почти собраны.А все ресторанчики,хоть один раз,посетить стоит.

10:58 05.08.14

Забавно, тоже на Pegas косо посматриваю)))
Хочется верить, что не подведут.
У нас вылет из отеля вечером 28 августа, так что будет возможность вместе хорошего турецкого кофе попить))

15:25 05.08.14

Всем привет! Но в этом году (июнь) НЕ БЫЛО в а ля карт ресторанах живой музыки. А саксофониста я тоже вспоминаю...

16:21 05.08.14

Музыка это бонус )) Будет - хорошо, не будет - не страшно.
Приезжайте ещё раз в августе - похоже компания собирается, вместе в а ля карт пойдём - сделаем а ля карт длинный стол))))
С хорошими людьми - приятно отдыхать!

17:05 05.08.14

Хочу-хочу-хочу-хочу! Увы, вторая половина отпуска строго с 08.09.2014. Вся исстрадалась по поводу покупки тура. Всегда брала через Пегас, Интурист, Мострэвел и Библиоглобус. Теперь боязно. Спасибо за приглашение!!!

17:25 05.08.14

Репка, берите у ТУИ, не пожалеете!

09:34 06.08.14

Спасибо! Вы уверены, что они надежны? Если там хозяева - не "ребята с нашего двора", то так же стремно.

17:45 06.08.14

На счет ТУИ уверена, есть информация от людей, которые там работают, что ТЕЗ, Корал, Санрайз, Санмар, ТУИ, стабильны и будут держаться.

18:01 06.08.14

Плиз, а про ПЕГАС там, случайно, ничего не слышно от людей, которые ТАМ работают?

22:12 06.08.14

И с Пегасом тоже все нормально, т.к это одна из крупнейших и стабильных турфирм.

10:08 07.08.14

Спасибо, Almazeys, за ответ.

22:09 17.08.14

Здравствуйте!
Подскажите пож-та,а как там вечерний отдых для взрослых,есть ли дискотеки? До скольки она? М.быть есть отдельный ночной клуб на территории отеля?

15:26 08.09.14

Вечером шоу для взрослых силами аниматоров и приезжих коллективов (цирк, танцы и т.д.), потом дискотека до 12ч. Бывают еще тематические вечеринки - белая, например. И еще желающих возят на ночные дискотеки в Кемер, кто ездил, говорили - круто!

Все отзывы Almazeys (8)