Регистрация: 26.07.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

С 28.06.14 по 12.07.14 отдыхали в отеле Olympian Village...

С 28.06.14 по 12.07.14 отдыхали в отеле Olympian Village. Двое взрослых с двумя детьми 7 и 2 лет.

Отель очень большой, несколько десятков зданий, разного года постройки ремонта.

Весьма вероятно, что номера разные по планировке, комфорту и оснащению.

У нас был №803 Family Garden View. Это отдельный домик с двумя номерами. В каждом номере две отдельные комнаты с дверьми, ванная комната и прихожая в которой есть шкаф с плитой, раковиной, холодильником и посудой. В одной комнате стоит двуспальная кровать, в другой две отдельные кровати.

В каждой комнате телевизор и индивидуальный кондиционер.

По телевизору оказывают 6 российских каналов и два украинских, много немецких. Жаль нет канала с мультфильмами.

Сантехника чистая, исправно работающая. Постельное белье новое, чистое. Убирались каждый день, замечаний нет.

Из комнаты есть выход на небольшую террасу, на которой стоит стол и четыре стула.

В номере был доступен бесплатный wi-fi, но трафик всего 5 Мбайт в день на одно устройство.

На территории отеля много ресторанов и баров. В основном ресторане много столов, большая часть расположена на открытом воздухе. Очереди на вход нет. Еда вкусная и разнообразная (кроме завтраков, каждый день одно и тоже). Есть детское меню. Дети прекрасно ели.

Много салатов, мясных блюд, гарниров, сладостей. Почти каждый день морепродукты (мидии и огромные креветки). Спелые и вкусные арбузы, дыни, ананасы, яблоки, груши, персики, бананы, крупная черешня). Вода, вино, сок, кола в свободном доступе.

Персонал вежливый, аккуратный, всегда старается помочь. Много русскоговорящих. Проблем с пониманием не будет.

На территории есть небольшой торговый центр. Еда, пляжные принадлежности, сувениры, одежда, игрушки, шубы.

Есть большой центр СПА и талассотерапии, тренажерный зал.

Пляж песчаный, широкий и протяженный, лежаки и зонты бесплатны, стоят в 5-6 рядов. Всегда есть свободные места. Почему то в песке много деревянного мусора (палки, куски стволов кустарников), но ходить они не мешают.

Вход в воду очень пологий. До глубины идти 70-80 метров.

Желающие могут покататься на водном мотоцикле, "банане", "ватрушке" и прочее.

На территории много бассейнов, почти все являются «приватными», т.е. доступ к ним имеют только туристы, проживающие в 2-4 номерах расположенных рядом с этим бассейном. Но зато у общедоступных бассейнов всегда есть свободные лежаки и зонты. Кроме того, на территории отеля есть высокая водная горка.

Контингент в основном семейный с детьми и бабушками. Соотношение туристов из России и остальных 40/60.

Недалеко от отеля (40 минут на автобусе) находится Олимпия, где зажигают олимпийский огонь. Экскурсия длится 4 часа, можно ехать с маленькими детьми.

В общем, отличный отель для семейного отдыха! Всем рекомендую.

Добавлено 26.07.14 16:51 (2 798 символов в тексте)

14:27 29.07.14

Подскажите, водные развлечения - банан и пр. платные? Если да, то какова стоимость?

20:47 30.07.14

Уважаемые гости,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба