ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2014
14.07.14 - 24.07.14
- Abstained

3 accommodation

2 service

4 food

Correct review - affects rating

Начну все по-порядку. В Египте, в Хургаде были в первый раз...

Начну все по-порядку. В Египте, в Хургаде были в первый раз. Ездили туда с попутчицей. Привезли нас в этот отель и мы очень сильно были ошарашены. В данном отеле был РЕМОНТ !!! Все в пыли, даже присесть не где было. Заселили нас сразу же, т.к. мы должны были прилететь 13 числа, а прилетели 14.

НОМЕР: Заселили нас в номер к тараканам, вид с балкона так себе, пошли на ресепшен и попросили поменять номер, дали нам номер нормальный 743, вид шикарный немного было видно море, бассейн, а в основном зелень (очень красиво). Балкон большой (можно даже устраивать там дискотеку). Как и ранее писали все было окрашено в противно болотно-зеленый цвет (видимо этот цвет им нравится!). P.S. есть муравьи маленькие, ящерицы с присосками прибегают (если не закрывать балкон), КОМАРЫ !!!!!

ПИТАНИЕ: Питание нормальное. На завтрак есть нечего было, ходили голодные, а вот на обед и ужин объедались. Давали макароны, картошку, рис, курицу, мясо, рыбу, печень, фасоль, салаты различные (вот только без заправки), сладости, фрукты. Воду там давали сырую и утром и обед и ужин. На завтрак давали чай, кофе, юппи, воду. На обед вода не вкусная, на ужин чай.

НА САЛФЕТКАХ ЭКОНОМЯТ !!!! Скатерти грязные!

ПЕРСОНАЛ: Нормальный, но есть и приставучие официанты!!! Их следует отшивать!

АНИМАТОРЫ: Отличная команда!!!! От них я в большом восторге! Тито и Бесем - спасибо Вам за отличные вечера!!! Если бы не Вы, то отпуск был бы очень сильно скучным!!!!! Проводят различные развлечения Йога, Аквааэробика, Танцы (восточные, латинские), по вечерам 21.00-21.30 развлечения с детьми, 21.30-23.00 развлечения (конкурсы) для взрослых, в 23.30 собирают всех желающих в клуб (платно).

ТЕРРИТОРИЯ: Территория большая, красивая, много зелени.

ИТОГ: В общем очень понравилось, и может вернусь обратно, если аниматоры эти же будут. Потому что без них - это не ОТДЫХ!!!!. В номер приходим чтобы только сполоснуться и переночевать, остальное время либо на пляже, в бассейне, либо на Экскурсиях.

МОРЕ: 1-линия, море чистое. Море бывает грязным когда цветут пальмы (май-июнь)

ВОДА: Покупайте воду!, даже чистите зубы споласкивайте покупной водой, а не из под крана!!!!!

ВЫСЕЛЕНИЕ: Когда вы выселяетесь до 12 часов, вас кормить не будут!!!! Поели в 7.00 утра и все, там как хочешь!!!! Можешь в отеле заплатить и поесть! После 12 часов нас считают не туристами, а бомжами!

TRANSLATE

4.4 Location convenience

2.5 Rooms

3.2 Hotel infrastructure

View all
Added 26.07.14 17:13 (2 397 characters in the review)
Add comment
Complain