Регистрация: 23.05.14
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

ДЛЯ ТЕХ КТО СОБИРАЕТСЯ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ОТДЫХАЛИ С ЖЕНОЙ С 16 ИЮЛЯ ПО 23 ИЮЛЯ И ХОТИМ НАПИСАТЬ КАК ЕСТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!! А ДАЛЬШЕ ВАМ УЖЕ РЕШАТЬ СТОИТ ИЛИ НЕТ ПОБЫВАТЬ ТУТ!!!

ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК ИЩУЩИХ КУРОРТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВХОД СЮДА СТРОГО ЗАПРЕЩЕН)))) КРОМЕ ДЕТЕЙ И СЕМЕЙНЫХ ПАР ВЫ НИКОГО НЕ НАЙДЕТЕ))ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЮДА))

ЛЕТЕЛИ ТРАНСАЕРО, ВСЕ СУПЕР ЗАДЕРЖКИ НЕ БОЛЬШЕ 10 МИНУТ!!!! ТУРОПЕРАТОР БИБЛИО ГЛОБУС....ТУТ ПРИСОЕДИНЮСЬ КО МНОГИМ ,ЧТО ИМ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬСЯ , ЧТОБ НЕ ПОРТИТЬ ОТДЫХ ТУРИСТАМ!!! У НАС БЫЛ ВЫЛЕТ НАЗНАЧЕН НА 8 УТРА И ОБРАТНО НА 18 05 , И ЗА 2 ДНЯ ДО ОТЛЕТА ОНИ НАМ СООБЩИЛИ, ЧТО ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ РЕЙСЫ ПЕРЕНЕСЕНЫ НА 19 00 В ХУРАГДУ И НА 12 05 ОБРАТНО, В ИТОГЕ ТУПО СХАВАЛИ У НАС ПОЧТИ 1,5 ДНЯ!!!! НАДЕЮСЬ ОНИ ТАК ЖЕ ОБАНКРОТЯТСЯ КАК НЕВА!!!

ТЕПЕРЬ ЧУТЬ ПРО ОТЕЛЬ

1) ЗАСЕЛЕНИЕ: ПРО ТО, ЧТО ХОЧЕШЬ НОРМАЛЬНЫЙ НОМЕР ДАЙ ДЕНЕГ-МЫ ЭТО УЖЕ ИЗУЧИЛИ ПО ДРУГИМ АРАБСКИМ СТРАНАМ, ПОЭТОМУ САМИ СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛИ 20$ НА РЕСЕПШЕНЕ И НАМ ВРУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОМЕРА 6206 В 3 КОРПУСЕ!!!! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НОМЕР, 1 ЭТАЖ И СРАЗУ С БАЛКОНА ВЫХОД НА БАССЕЙН, ЗДЕСЬ ПРОСТО СУПЕР ТАМ И ГОМАК СРАЗУ !! И КСТАТИ НАСЛЫШАНЫ ПРО 7 И 6 КОРПУС-ЭТО РЕАЛЬНО В ПОПЕ МИРА, НЕ БЕРИТЕ ТАМ НОМЕРА

2)ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: ОНА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ЗЕЛЕНАЯ , УХОЖЕННАЯ, ВСЕ СУПЕР, БАССЕЙНЫ НЕБОЛЬШИЕ , НО ВАМ ЭТОГО ХВАТИТ

3) ПЕРСОНАЛ: НУ ЗДЕСЬ ТОЖЕ НЕ СЮРПРИЗ,ЧТО ИНОГДА НАДО ПООЩРЯТЬ И БАРМЕНОВ И УБОРЩИКА!! МЫ ОСТАВЛЯЛИ ПО 2$ УБОРЩИКУ,ЭТО НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВАС ПОВЕРЬТЕ, ЗАТО ЭТО ТОГО СТОИТ, НОМЕР ВСЕГДА ЧИСТ, КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНЫЕ ФИГУРКИ УКРАШЕННЫЕ ЦВЕТОЧКАМИ, ЭТО ПРАВДА ТОГО СТОИТ, НА БАРЕ ТАК ЖЕ ИНОГДА ДАВАЛИ ЧАЕВЫЕ , НО ЗАТО КАКОЙ ЛАТЕ ГОТОВИЛИ, СУПЕР))ДА И С КОКТЕЙЛЯМИ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ!!! ЗА 7 ДНЕЙ МЫ МАКСИМУМ ПОТРАТИЛИ 23$, НО ЗАТО ВСЕ БЫЛО КРАСИВО И ПРИЯТНО, ЭТО КОПЕЙКИ ПО СУТИ!!!

4) САМОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДЕСЬ ПРОСТО 1 КОЛЛ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБ ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ НАДО ПРОЙТИ ПО ТЕРРИТОРИИ 2 ОТЕЛЕЙ, ПОТОМ ПЕРЕЙТИ 2 ДОРОГИ И ОПЯТЬ 2 ОТЕЛЯ И ТОЛЬКО ТОГДА МОРЕ!!! ВАШИ ЛЕЖАКИ НАХОДЯТСЯ ПРАВЕЕ ОТ ВСЕХ, Т Е КОРОЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛОХОВАТО!!!!!ВЕСЬ ПУТЬ ЗАНИМАЕТ 15-20 МИН!!!!!!

5) ЕДА!!!!!!!!!!!!!!!! НУ У НАС БОМЖИ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ЛАКОМСТВ ПОЛУЧАЮТ!!!!! ПЕРЕ ПЕРЧИТЬ ОНИ ЛЮБЯТ КОНКРЕТНО, ФРУКТОВ КАК КОТ НАПЛАКАЛ, АРБУЗ И ДЫНЯ ПО ВЫДАЧИ, КУРИЦА И МЯСО НЕВКУСНОЕ, РИС СЫРОЙ НЕ СОЛЕНЫЙ, МАКАРОНЫ ТОЖЕ САМОЕ, КОРОЧЕ ТУТ ТОЖЕ 1 ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!!! Я ПОХУДЕЛ НА 4 КГ ПОКА БЫЛ ТАМ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ НЕ РЕАЛЬНО ВСЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО СРАЗУ!!ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ТЕХ КТО ПАНОСИЛ ТАМ ЕДУ!!!

6) ЭКСКУРСИИ-НУ ЗДЕСЬ ВАМ РЕШАТЬ, НАМ ПОНРАВИЛСЯ АКВА ПАРК НА ПОЛ ДНЯ И УТОПИЯ, БРАЛИ У ГИДОВ!!!!!! КСТАТИ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ ГИДУ МАХМУДУ, ВСЕГДА ОТВЕЧАЛ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ, БЫЛО ПРИЯТНО С НИМ ПОСИДЕТЬ И ПОГОВОРИТЬ!!!

ЕСЛИ БУДУТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ СЮДА ИЛИ ВКОНТАКТ http://vk.com/hapuga85 , ОТВЕТИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Добавлено 26.07.14 18:20 (2 869 символов в тексте)

12:54 29.07.14

Алексей... Мой вам совет, тезка... Не судите и не судимы будете... По поводу заселения - деньги - сугубо дело каждого из нас. Многие читают какие-то там отзывы курортных снобов и платят... Кому что. Я жил и в 4-ом корпусе, и последний раз семейная комната в 7-ом корпусе. Это не попа мира, это тихое спокойное место, второй этаж. Никаких гамаков. Я читал в отзывах про муравьев и тараканов на первом этаже. Но не принимаю это на веру. И не кричу свое мнение на весь рунет. Будьте умнее, вы же разумный человек.
Латте вам приготовят и без чаевых... Просто здоровайтесь с уборщиками, барменами, просто персоналом. Не будьте невоспитанным сельпо, которые возомнили, что им все должны. Все здороваются и улыбаются. Всем это приятно. Мы пили латте ежевечерне в ресепшене, ни доллара не потратили.
На море преимущественно пешком. Растрясти жиры и просто прогуляться под ветерком, когда нет автобусика. Я испытывал реальное удовольствие. Жара, 40 и ветер. Ее не чувствуешь и вспоминаешь нашу зиму... Я еду в Египет за теплотой, за жарой и бризом. Кстати многие камни убрали, судя по фото от 11-го года.
Еду не беру в расчет. В жару жрать (с позволения), неохота... На 5-ый день все пофиг. Не знаю, какие гурманы туда ездять хомячить 10 дней. Мне там надо воду чистую, пиво, коньяк и виски... Но разнообразие можно было бы увеличить. Я писал отзыв.
Экскурсси каждому свое. Мы во второй раз гоняли на сафари - скорость на квадриках реально увеличилась и это радует, прогулка на баркасе - блеск!

19:46 29.07.14

не согласен по поводу латте и т д, разница ощутима даже в том в какой посуде вам этот латте подадут, и как он это приготовит,тоже пиво льют в мили стаканы,а если дать чаевые то 0,5 стеклянные стаканы, давать или не давать это дело каждого я сразу написал об этом,можете сутками с ними здороваться но будет все также, пока как то не отблагодарите, по еде дело не в жаре ,а в том что реально готовят на отстань и без всякого разнообразия..........А про судить имею право, этот отель абсолютно не стоит этих денег, у меня есть с чем сравнивать, и мы работаем дома по пол года как кони чтоб нормально отдохнуть, а не приехать и ходить пешком по 15 мин до моря!!!!! и тому подобное

23:08 29.07.14

Ну вот опять... Все, абсолютно все пишут что есть с чем сравнить... И говорят чуть ли не про пять звёзд и умопомрачительный отдых... Так какого же, извините, вы едете в этот плохой отель за 47000 на двоих??? Тонда сразу Мальдивы и по 90К с человека. Цена за отель более чем адекватная. К вам персонально не относится, но опять стереотипы и клише. Поделитесь вашим сравнением и отелем, а я посоветую родителям. Они скоро летят на отдых. Не устраивают стаканы - я просил стекло. В Каналье бармен всегда в стекло лил... На ужин стаканы стекло , латте в кружечке с ручкой... Готовят там также как и в 2011 и есть что выбрать. Но мне и надо было 2 куска мяса и рыбу из Кальмара... И все. И на вечер пару-тройку виски со льдом. По море вы зря, нет там 20 минут... Если только ползти. Нормальным поогулочным максимум 10 минут. К вам претензий не имею... Но при том что пахать и потом отдыхать с претензиями... Оно вам надо? Я к примеру получил удовольствие от отдыха. Есть моменты для улучшении, но в целом все прекрасно.

23:15 30.07.14

с тобой все понятно, написал продажный отзыв, лечит тут меня , 10 мин...на спор может забьемся??????? а то походу дальше мытищ не выбирался

09:01 31.07.14

Всё понятно - человек зажал 30 баксов на конкретизацию рейса, и теперь поносит отель, который здесь не причём. Явно заказной отзыв, я в Висте был 2 раза и ещё в десятке отелей Египта. Питание в Висте очень хорошее, до моря 10-12 мин неспеша, бассейны в Висте по площади больше, чем бассейны двух соседних альбатросов. Никаких двух дорог, никаких ещё двух отелей проходить там не надо. Лежаки находятся не правее, а левее, и потом они расположены рядом с морем, в котором купаться куда приятнее, чем в центральной бухте. Хочется спросить, а вы там реально были?

09:40 31.07.14

Алексей, согласна с Вами! Не тянет отель на заявленную категорию! И до моря идти действительно не 10, а 15-20 минут, и проходить нужно тир четверки( учитывая, что вы живете в самой дальней), две дороги и пятерку. Это так. Я писала свой отзыв , там все подробно расписала. Так тоже нашлись защитники отеля... Не понимаю : как можно быть довольным таким уровнем обслуживания, таким сервисом ... И что уж греха таить:мы летим на отдых по программе " все включено" и , безусловно, важно чем нас будут кормить и какие напитки предлагать. Мы платим за это. И не нужно лукавить, что, мол, это не важно! Это не важно, море далеко-не важно, посуда пластиковая-тоже ерунда, мебель древняя, персонал -хамовитый- все это не важно, Господа??? А что ж тогда важно на отдыхе???? Для себя решила , что в Египет больше ни ногой... Во всяком случае,в ближайшее время))) Сильное впечатление оставил отель))

10:19 31.07.14

Лёш, ты недалекого ума человек? Какой продажный отзыв? Каких Мытищ? Что за детский сад? Я обычный человек, турист, живу в Калуге... :)))))))))
Зачем мне с тобой на спор забиваться? Мы же не в песочнице. Я тебе еще раз повторяю, если ты не понял, мы ходили вдвоем с женой через Гарден и через дорогу - там 10 минут максимум...

10:34 31.07.14

Мдя. Идти да, если от Висты наискосок через Гарден, потом 2 дороги и до ворот, потом чуть левее по прямой, чуть направо и до конца... Я не знаю каким там надо идти шагом 20 минут. Хотя... Кто как ходит, может быть вы еле-еле ходите. Да это и не суть важно. Я не пытаюсь вам доказать сколько там идти. Идите наздоровье как хотите, хоть полчаса. Но факт есть факт - до моря недалеко. И какой же вам нужен уровень сервиса? Какой уровень обслуживания??? Вот вы пишите "такой уровень" А какой он??? А ваш отзыв крайне удивил меня... Особенно про принадлежности в ванной. Кроме стандартного фена и мыла я не знаю какие вам еще принадлежности нужны. По поводу унитаза - очень просто решается на ресепшен. У нас при въезде в 7-ой корпус у родителей не работал холодильник, потом сломался кондер и не было кровати для моего сына. Прилетели мы утренним рейсом, пошли на ресепшен с этими проблемами и к вечеру кондер лупил 16 градусов, стоял новый холодос и ребята приволокли отличную большую взрослую кровать для моего 4-хлетнего сына. В чем проблема??? В собственной значимости, пафосе и амбициях? Конечно, вы же отдыхали в пятерках Турции и Греции! И Лендкрузеры меняете ежегодно??? )) Шучу... К слову, в какой-то день были рядом с нами на пляже какие-то мордастые кадры, через слово блякали и Лендкрузеры меняли каждый год... Зато приехали в совершенно непотребную АкваВисту за 24000 с человека, львиная доля от которых - перелет. Надеюсь, вы не из их числа. Ничего личного к вам. Всего наилучшего.

11:03 31.07.14

Давайте немного уточним. От корпусов Гардена (который самый первый на второй линии до пляжа идти 900 метров) От корпусов Висты 1150 метров. Кто мне скажет, что это глобальная разница? Во многих отелях хургады находящихся не первой линии бывает нужно идти 500-600 метров до пляжа, при этом никаких шатлов не предусмотрено, а тут пожалуйста - лень пройтись езжай на басе. Кроме того в Висте садишся в пустой автобус, а с пляжа выходишь первым.

11:41 31.07.14

Да,ну ,что Вы ,Алексей)) какие амбиции и пафос))) Я до этого была и в пятерках и четверках,но!в четверках Израильских ,и,честно говоря,понимала,что за 65 000 на двоих и маленького ребенка никакого шика и чудес я не получу. Но ,тем не менее,даже за эти небольшие деньги можно,я думаю,качественней отдохнуть... В той же Турции, можно! Думаю,что не столько проблема в отеле ,сколько в самой стране... Бедная страна и ,видимо, отсюда и все вытекающие... Хотя не берусь это утверждать ,поскольку в Египте была впервые. И да,возможно,Вы правы: если не с чем сравнивать,то и такой отдых не плох. А ,когда, есть с чем сравнивать ,то разочарование от такого отдыха очень вероятно... Впрочем,как я и писала в своем отзыве, если ограничен бюджет и очень хочется,то можно) наверное))

22:27 31.07.14

Алексей Журавков пишет "мы работаем дома по пол года как кони чтоб нормально отдохнуть, а не приехать и ходить пешком по 15 мин до моря!!!!!"
Долго смеялась...... А почему Вы не взяли отель на первой линии? У моря? 15 минут ПЕШКОМ, это трагедия, конечно. А, вроде, взрослый человек....

22:52 31.07.14

Светлана, сравнивать 4* в разных странах неразумно. Это не сравнивается никак! Разные страны, разный менталитет, разное питание.... Чтобы иметь право сравнить, надо в одной и той же стране побывать в разных 4* или 5*, тогда будете иметь представление. На Ютубе много роликов, как русские ведут себя в том же Египте, стыдно и еще раз стыдно за "Тагил" (это не к Вам лично), но очень трудно исправить мнение о русских вообще после некоторых "господ из деревень". Как говорится, ложка дегтя портит всю бочку меда, это по поводу отношения к русским.

16:44 28.09.14

Полностью согласна с отзывом пляж и питание откровенно плохие.