Регистрация: 26.07.14
Читательский охват: 2082
Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

отель понравился!!

Нам по 19 лет, поехали парой.

Впечатления хорошие, отель понравился даже в мелочах.

1. Номера новые, чистые, уборка каждый день, у нас убирал Ибрагим, очень приятный и милый человек.

2. Питание отличное, все вкусное, свежее, разнообразное, наедались с удовольствием, даже проголодаться не успевали, бар нормальный, алкоголь местного производства, алкогольные/безалкогольные коктейли, всевозможные напитки, пиво и т.д.

3. Обслуживание, персонал очень вежливый, немного говорят на русском, все улыбаются и всегда спросят как дела))

4. Территории отеля вполне хватает, возле бассейна очень красиво, мест всем хватает, нету большого скопления народа, правда пляж который перед отелем не особо для купания, но можно пройти 100 метров и есть пляж соседнего отеля (одной сети с нашим) там можно купаться, но мы в основном прыгали и купались с пирса, обязательно берите с собой или покупайте там маску что бы плавать и смотреть подводный мир, он там конечно не такой уж и большой, но все равно, ёжики, всякие рыбки, крабики, морские звездочки, это вам обеспечено!)

Приплывали несколько раз дельфины, два кружат рядом (родители), а их малыш купается с людьми, прямо на пляже, это был для нас сюрприз и мы с ним плавали, теперь море впечатлений))

5. Большинство отдыхающих - Европейци, но и русских тоже хватает.

В общем, советую отель, если вы едете отдохнуть, а не погулять и походить, то вам сюда :)

Добавлено 26.07.14 18:30 (1 412 символов в тексте)

15:27 07.09.14

Скажите пожалуйста, отель находится непосредственно в городе? Есть куда выйти вечером потусить? (Бары, кафешки, дискотеки) и много ли там молодежи?

16:15 22.09.14

И как дела с Дискотеками)

Все отзывы Алена (1)