Регистрация: 19.05.14
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычная 5-ка, без изысков. Выбор еды скудный, с Глорией...

Обычная 5-ка, без изысков. Выбор еды скудный, с Глорией и Калистой естественно не сравниться. Напрягает, что каждый второй бармен при заказе например мартини наливает тебе бодягу местного разлива, приходятся говорить, что ты заказывал мартини, а не эту муть. Также напрягает русскоговорящий фотограф, который каждый день подходит и спрашивает когда мы будем фотографироваться. Внизу расположен кож магазин Denver, в нем работают 3 госпожи, одна из Винницы, вторая из Туркменистана, третья походу из Турции, которые привозят людей в магазин и там бросают, обратно приходится ехать на такси.

Всего один бар с алкоголем на улице, с пирса долго ходить, в Калисте их 3.

Понравилась работа официантов в лобби. А так отель как запасной вариант, за эти деньги есть получше.

Добавлено 26.07.14 18:49 (767 символов в тексте)

12:30 31.07.14

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о Cornelia Diamond Golf Resort & Spa.

Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность. Они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

Относительно оставленного вами отзыва о нашем отеле, по некоторым пунктам хотим сделать объяснения.

Относительно услуг по еде и напиткам, в нашем Главном Ресторане на завтрак педоставленно 413 видов различных блюд:

29 Видов Сыра
17 Видов Копченостей (Ветчина, колбаса и т.п...)
10 Видов Деликатесов
8 Видов Компота
7 Видов Продуктов для Пикника
18 Видов Соуса
17 Видов Лукума
23 Вида Печенья (Солёное & Сладкое & Детское Печенье)
14 Видов Орехов
28 Видов Зелени
71 Вид Кондитерских Изделий & Разновидности Хлеба
15 Видов Специй
13 Видов Кукурузных Хлопьев & Мюсли
18 Видов Фруктов
39 Видов Горячих Блюд на Завтрак (место приготовления омлета на заказ)

Главный Ресторан Обеденный Стол:
Горячие блюда 50-55 видов
Холодные блюда 185-200 видов
Сладкий Стол & Хлебобулочные Изделия & Фрукты 120-135 видов

Главный Ресторан Ужин:
Горячие блюда 60 - 70 видов
Холодные блюда 205 - 220 видов
Сладкий Стол & Хлебобулочные Изделия & Фрукты 150-170 видов

Пометка: Детский Быфет включительно.

Уважемый Гость,

Как дополнение к вышеперечисленному, в нашем отеле есть 8 А Ля Карт Ресторанов и 1 Снэк Ресторан (который открыт даже во время работы Главного Ресторана), где гостям предлагаются многочисленные блюда мировой кухни.

Что касаетса Снэк Ресторана Дом, который находится возле бассейна; супы, закуски, фрукты, сладости и мороженное предоставлены на шведском столе Снэк Ресторана. Кроме этого, главные блюда и различные закуски, такие как макароны, канапе, сандвичи, шаурма, пицца, лаваш и разновидности гриля, гости могут заказать из меню Снэк Ресторана Дом. А также, каждый день делается цыпленок на вертеле и Кумпир (картофель с начинкой). Помимо этого, в Снэк Ресторане стоит тележка с фруктами и возле пляжа пекутся турецкие лепёшки.

Также хотим отметить, что каждый день в Снэк Ресторане Дом, гостям предоставляется одно шоу-блюдо из меню одного из А Ля Карт Ресторанов,а также шоу-сладость, специально приготовленная Кондитерской отеля.

В нашем отеле предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки оригинального производства, поэтому данная вами информация является неверной. Предоставление напитков не оригинального производства или подобных оригинальным, а также смешивание напитков в нашем отеле не имеет места быть.

В Баре на пирсе в дневное время гостям предоставляется пиво, но согласно летней концепции отеля в Джаз Баре 3 раза в неделю с 22:00 до 24:00 осуществляется сервис алкогольных напитков.

Также хотим сообщить, что со стороны руководства отеля работникам магазинов были сделаны необходимые предупреждения.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

С уважением,

Менеджмент Cornelia Hotels Golf & Spa

14:32 23.06.15

Деня, обожаю Глорию, в гольфе был 2 раза, но хочется чего то новенького с неменьшим качеством... Рассматривал и этот отель. Думаете не стоит его посещать?

Все отзывы деня (1)