Регистрация: 24.02.12
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Всё так же отлично!

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле 4 года назад, очень понравилось, ездили в другие отели Турции... Кемер, Анталья... но "недосмотрели" прекрасную Аланью и решили вернуться еще раз уже в этом году и не пожалели.

Как бы не ругали недовольные туристы Гюнеш, лучше тройки в центре города не найти, и с заселением проблем нет, мы приехали в 8 утра, нам сразу предоставили ключи от номера 313 ))) но мы не суеверные с радостью заселились. В номере всё работало, чистенько, белье новое (так и написано Гюнеш 2014).

Для тех кому нужно постоянно находиться в отеле, чтобы его развлекали, вам не сюда! В Аланье полно развлечений, мы постарались по максимуму обходить и объездить эту прекрасную жемчужину средиземного моря.

Питание было отличное за 10 дней пребывания 5 раз давали рыбу, вот это порадовало, добавилось много разных десертов (тортики, бисквитики, лукумчики), не в каждой четверке такое бывает, единственное, что изменилось не было персиков, ну да и ладно, зато арбуз постоянно.

Экскурсии брали у Джамала, это местный тур оператор, Яхта Старкрафт, К.А.С. историческая экскурсия, и Сападере каньон на джипах, очень, очень понравилось!!!

Во время нашего пребывания море штормило, пляж от отеля не понравился (очень грязно), ездили на Клеопатру, автобус № 1 или 101, обратно пешочком.

P/S Приезжать нужно с хорошим настроением и отпуск ваш будет не забываемым!

Ольга оценил сервисы

Добавлено 26.07.14 18:59 (1 415 символов в тексте)

19:13 31.03.15

Тоже рады снова и снова возвращаться в любимые места т.е Аланью.
Мы тоже были весной 2014 года в Аланье, покупали у Джемала несколько экскурсий: хаммам, дневная Старкрафт, супер-сафари и поездку в Памуккале. Все экскурсии прошли на УРА!!!! благодаря стараниям замечательного и профессионального организатора Джемала и просто отзывчивого и общительного человека который ко всем найдет подход и поможет подобрать оптимальную и интересную программу.
Желаю всем приятного и отдыха и впечатлений. А кто хочет отлично провести отпуск пишите Джемала в его группе http://vk.com/alanyajemal или на личную страничку в контакте http://vk.com/jamalalanya

Все отзывы Ольга (3)