Регистрация: 16.09.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июле 2014
17.07.14 - 26.07.14

Отдыхали с сестрой с детьми 8 и 12 лет. Я в Турции второй...

Отдыхали с сестрой с детьми 8 и 12 лет. Я в Турции второй раз. Прибыли в отель в 10.30.Зная,что заселение начинается после 14.00,спокойно оставили чемоданы в комнате хранения и пошли на поздний завтрак. До заселения время не теряли) успели сходить на море,осмотреть территорию, пообедать. В 14.00 нас заселили в 2 отдельных номера (сестра с дочкой на 1 этаже,я с дочкой-на 4,всё в одном крыле).За всё время отдыха лифтом пользовались пару раз. После такого количества еды надо больше двигаться!)

Еда разнообразная. Каждый вечер на гриле жарили рыбу,мясо. Сразу были очереди,но быстро расходились.Повара старались заранее жарить побольше.Всем всего хватало.Единственный минус,который я заметила-это нехватка столовых приборов,если приходите после 20.30. Спиртное не употребляли.

На пляже выдавалось бесплатно с 15 до 16 мороженное. Взрослым и детям понравилось.

Пляж. Лучше приобрести специальные тапочки для купания.Заход в море неприятный из-за большого количества крупной гальки и камней.Потом идет песок.Море теплое.Чаше были на море,чем на пляже.Волны-это классно!

Недалеко от отеля находится дельфинарий и си-парк.Обязательно сходите туда с детьми.Наши были в восторге,да и мы сами. Купание в маске с трубками в бассейне с рыбками,это весело.

Территория отеля. маловато зелени.Я думаю,что к следующему году эту проблему решат.

В целом отдыхом довольны.Зачем обращать на какие то мелочи.Все вопросы решались быстро. Мы бы советовали отель

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.07.14 19:18 (1 448 символов в тексте)

13:18 28.07.14

Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв и за высокие оценки. Рады, что отель пришелся Вам по душе и отдыхом Вы остались довольны.
Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.