Регистрация: 26.07.14
июле 2014
09.07.14 - 20.07.14

Отдыхали вдвоем вместе с взрослым сыном (22 года) 12 дней...

Отдыхали вдвоем вместе с взрослым сыном (22 года) 12 дней в Sefik Bey 3*. Нас поселили в клуб Sefik Bey 3*. Поехали вообще первый раз за границу и не разочаровались! Отель очень понравился и расположение отеля и сам отель в целом!

В номерах чисто и уютно. Есть и фен и кондиционер. В каждом номере балкон, что очень удобно! Питание разнообразное. Готовят очень вкусно. МОЛОДЦЫ!!! Были и шашлыки и рыба на гриле. Отдельное спасибо персоналу отеля. Все очень доброжелательные люди в данном отеле работают!!! В отеле работает еще так же прекрасный и добрый человечек- Volkan . Мы его очень полюбили. Он очень хороший человек. Если поедете, то сами увидите, что это правда. Он очень хорошо говорит по русски.

Территория отеля не большая, но очень уютная. Растут граныты, апельсины, авакадо. В баре вежливый бармен работает и музыка, музыка, музыка. В общем претензий у меня нет. Только положительные эмоции. А море - это вообще супер!!! Чистое, теплое, красивое. В общем, если Вы очень привередливы, то Вам в 5* , а не сюда. А нормальным (не избалованным) людям в данном отеле должно понравится.

Желаю дальнейшего процветания этой сети отелей!!!

В первый день встречали птицы!

Вот такая мелкая галечка на пляже.

Гранат

Добавлено 26.07.14 19:36 (1 154 символов в тексте)

18:44 06.08.14

Добрый день, Марина!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Марина (1)