Регистрация: 26.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
15.07.14 - 26.07.14

3.7

Всем привет.Я была со своей семьей в этом отеле нас было...

Всем привет.Я была со своей семьей в этом отеле нас было 4 человека. Все женщины бабушка мама сестра и я. Нас привезли в 12 часов ночи,поселили где то в 1 в 2. На 4 нам дали двух местный номер. Мама спала на полу, все не выспались 2 подушки 2 маленьких одеяло, ужас. причём мы дали 10 долларов, для вашего блага не давайте деньги им. Утром нас поселили в длинный номер 4 местный. Но море превосходное 2 пляжа. Хочу поблагодарить аниматоров которые нас развлекали вечером каких помню это Светочка-она ведет мини дискотеку для детей и дискотеку для взрослых. Катюшу, Веронику и Алекса. Они молодцы!

Еда. Еда там не очень арбузов и дыни давали только 1 раз.А так еда нормальная. Для детей там самое то там столько площадок и горок.В столовой трудно найти места и поэтому совет приходите самыми последними и все столы ваши. Главное прийти за 10 мин. до конца.

Уборщики ужасные не знают русского,всё время спрашивают убираться или нет,после уборки мин. 10 спрашивают всё хорошо всё хорошо и ждут чаевые когда их нееет. Ну вот и всё вроде если есть вопросы задавайте. Рада ответить

Добавлено 26.07.14 20:29 (1 093 символов в тексте)

17:11 27.07.14

Да, в день заезда бывают казусы с номерами. В Турции нам тоже "бывало несладко", а затем находился нормальный номер. В Хургаде в этот раз всё прошло "о'кей"
Странно, но нам уборщики в столовой (да и ваапще нигде) не мешали и чаевых не просили. У бассейна "милый бой" даже помогал найти и притащить свободный лежак (это мы приходили с моря перед обедом, а в это время обычно все лежаки уже разобраны или "заняты" ленточками-полотенцами "прозапас").
Читаю отзывы (Ваш ещё "ничего так, хороший") и думаю - или я такой "непривереда" или "просто повезло" (хотя дети и жена тоже остались довольны)? Или умею находить общий язык с людьми и везде свои плюсы вместо поиска минусов?

13:10 04.08.14

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв!

Просим всех наших гостей при любом возникающем вопросе обращаться к рускоговорящей девушке гест релейшен - напротив рецепшена! Они Вам сразу все поменяют в номере, уберут, все починят и принесут.

С уважением!
Администрация Сигал.