Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

Отдых на 5 с плюсом!!!

Всем Доброго Дня! Отдыхала с родителями и братом в данном отеле с 08 по 16 июля 14 г. Общее впечатление - всё очень понравилось! По прибытии с аэропорта (в 19 часов) в отель вместе с нами заселялся почти весь автобус. Что сразу немного начал напрягать вопрос заселения в нормальные номера и нормальный корпус. Так как я в Турции во второй раз (была в Алании), знала что к чему. На ресепшене работает русская девушка Ира (еще и беременная) была уставшая и недовольная, и позади нее крутились местные турки. Нам сказали пока ждите мест нет, идите пока на ужин.стандартная картина. пока мы с братом ужинали, родители и договорись под шумок. Дали русской водки (которую турки очень любят)(без каких-либо долларов) и нам сразу предложили два варианта. два двух местных стандартных номера,но в разных корпуса или один номер-фемели в А корпусе.мы выбрали второй вариант, о чем ни сколько не пожалели!номер большой просторный со спальней и залом,с видом на балкон на прекрасные умопомрачительные горы!!! Убирались каждый день, меняли белье,полотенце,убирали мусор,хотя фигурки не делали, хоть и оставляли мы по доллару.ну да не беда. Питание отличное,объедались как могли!даже родители оценили, в отеле были немцы,голландцы,украинцы (как раз на наш отдых еще шел чемпионат мира,это было что-то)),ну и конечно же были русские.Очень много с детьми,которые беспардонно невоспитанно накладывали себе еду и рушили все на ходу,а родителям хоть бы хны!очень стыдно было перед приветливым обслуживающим персоналом... Отель в поселке Ичмелер - 10 км. от г. Мармариса. находятся они на одном берегу.так что я считаю,что это одно и то же!от отеля до моря м. 300,но когда идешь по этой оживленной улочке с кафе-барами и другими отелями,даже незаметно.потом попадаешь на длинную аллею-набережную.где начинается пляж с лежаками,зонтами,латками с мороженными и экскурссиями,и беззаботными отдыхающими. Да, минус в том, что у отеля и правда нет собственного пляжа..но мы-то знали,и прихватили с собой коврики и полотенца,так что проблем не было, лежаками и шезлонгами воспользовались лишь единожды. на весь день 5 лир за человека. и просто уходя на обед,оставляли полотенца,так что решайте сами как вам. Водичка....это место(пляж) вообще называется бухта слияния двух морей - Средиземного и Эгейского. за счет горных вод,море прохладное...долго боялась заходить..даже расстроилась,думала как теперь весь отдых буду купаться...но вы знаете привыкаешь к воде,уже на след.день организм привык). После моря всегда в бассейне плавали и лежали под зонтами, дышали морским воздухом, ходили на горки к корпусу С. Каждый день была анимация,очень интересно (возле корпуса С).спасибо диджею Тони, Исламу и Насте!!!каждый день возили на дискотеки в Мармарис либо на автобусе, либо на яхте. с 23 часов до 03:00. и все это стоит 5 долларов с человека плюс бесплатный коктейль в клубе!каждый день на ресепшене были ребята туроператора ТУИ Роман, Шабан и др.,всегда можно было подойти по всем вопросам. Брали экскурссию в Помуккале!всем советую!!!брали в палатке прям рядом с отелем у Мишы за 50 долларов с человека (в отеле 65).еще и можно поторговаться!Природа шикарная,аж дух захватывает!!!Алания,Анталия и др. просто отдыхают!в Мармарис ездили сами на маршрутке,ходили в крепость и на танцующий ночной фонтан (так что экскурсию по Мармарису не берите,можно самим съездить). вот. рассказывать конечно хочется много!все очень понравилось!езжайте в этот отель и не пожалеете!9 дн и 8 н пролетели как один день!всем незабываемого отдыха и приятного полета!!!

Добавлено 26.07.14 22:14 (3 520 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)