Регистрация: 03.08.11
Читательский охват:
июле 2014
02.07.14 - 15.07.14

А вот нам в отеле очень понравилось, сравнить есть с чем, мы...

А вот нам в отеле очень понравилось, сравнить есть с чем, мы в Египте не впервые. Номера уютные, с ванной, душкабиной и беде, балкон огромный, хоть загорай. Обслуживание номера с небольшим косячком-несколько раз у уборщика сами просили бумагу и шампунь, сменить полотенца. Но ответы не напрягали и все делалось. И гусей-лебедей выкладывали, и черепашек.

Теперь по питанию. На мой взгляд, человек с любыми вкусовыми пристрастиями найдет здесь себе пищу,я никогда в Египте не видела такого мясного разнообразия-и котлетки, и сосиски, и гуляшик, и просто отварное, курятина, рыба. Это ежедневно. Если все сразу не накладывать в тарелку, то на 2недели разнообразия хватит, и животы болеть не будут. Кстати, ни у кого из знакомых не болел. И зубы в Египте лучше чистить бутилированной водой.Кофе не вкусный, это правда, но в барах иногда сносный. А с чаем липтоном часто бывали проблемы, не хватало кипятка, но к концу нашего пребывания вроде все наладилось. Спиртное ихнее пить нельзя, лучше свое привезти, но пиво все пьют, не жалуются. Особенно немцы. Кстати, цвет браслетов разный из-за системы питания, русские голубые самые включенные. Питание в ресторане было вкусным, качественным, и мы не стали тратить время на запись в а-ля-карт, говорят, что ничего там особенного нету.

Анимация ненавязчивая, есть дартц, бочча, стрейч,футбол на пляже и в бассейне поло, аквааэробика и спортивные игры. Правда, никто вас не будет уговаривать поучаствовать. А вечером в основном музыкальные живые представления, один раз за две недели было МИСС и МИСТЕР отель, КАМЕДИ шоу на аглицком, фаершоу, там и без перевода все понятно.

Пляж. Не грузитесь расстоянием, не торопясь минут десять пешком или на прикольном автобусе, который ходит через 20минут. А вход в море не только с пирса. В самой правой части пляжа граница с отелем АЗУР, там вход нормальный,даже и без тапочек можно, но и кораллов нет. Мест на пляже всегда хватает, а вот у бассейнов всяко бывает, но без лежаков не оставались никогда. Бассейны-чудо! И джакузи, и с волнами, и с горками, и с пещерами, и с барами прямо в воде!

По поводу инета-дорого, но если купить симку в аэропорте,получится дешевле. Если кому из Нижнего Новгорода нужна симка на 5гб-у меня осталась, продам, пишите на почту tus.73@mail.ru

В этот отель хотелось бы еще не раз съездить! И еще добавлю, что в магазине у Миши продается алое вера в виде зеленой жижи в стеклянных флакончиках. Отличная вещь для загара. Мы с дочерью очень беленькие приехали и никак не коричневели, а с этой жижей стали черными и ни капельки не сгорели. Всем советую. Еще тапочки кораллки нужны обязательно, там по 2.5 доллара продают и маска от8до 25долларов. Еще посоветую хорошо относиться к персоналу, и ваш отдых будет чудесным, а если вы его еще экскурсиями разнообразите-то райским!!!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 27.07.14 00:16 (2 797 символов в тексте)

13:38 27.07.14

Подскажите, пожалуйста, а есть ли дресс-код в ресторане?

15:47 27.07.14

Подскажите, пожалуйста как вход в море с пирса? Какая глубина? Какое дно, нужны ли там тапки? Как подводный мир?

18:51 27.07.14

в ресторан мужчин не пускают с непокрытыми плечами и коленями, но НЕ ВСЕХ, выборочно. моего развернули переодеваться,и когда мы пришли уже в штанах, были шокированы,что половина мужчин ходит в шортах, которые больше напоминают трусы-бОксеры. так что всё зависит от настроения девочек,стоящих на входе.

01:38 28.07.14

Я ни разу не видела, чтоб кого-то не пускали в ресторан из-за внешнего вида, но, на мой взгляд, в столовую в купальных трусах не ходят, намочите сиденья. Большинство людей на завтрак и обед ходят в обычной одежде, а на ужин многие одеваются красиво, причем не только дамы.

Все отзывы Татьяна (6)