Регистрация: 16.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Всем доброго времени суток. Эмоций по поводу отдыха в отеле...

Всем доброго времени суток.

Эмоций по поводу отдыха в отеле ооочень много, попробую короче:

1. Были в отеле с 13.07-23.07 Через библио глобус через Казань с перелетом все хорошо проблем не было все во время и самолет и трансфер Спасибо. Прибыли мы в отель в 23.15 поместному времени 13.07 (т.е. у нас уже с 14.00 дня должен был быть номер готов к заселению) а нам на ресепшене говорят, проблем мадам номер будет готов через 2 часа!!!!!!!!! А у нас 4 детей от 3 лет полусонных, я не скандальный человек, мы разместились в холле на креслах со спящими детьми на руках и стали ждать, через 30 минут семье которая прилетела с нами и оформлялась после нас выдали номер, при чем предварительно его показав главе семейства, не знаю что там сработало, религиозное братство масульман или доллары в паспортах на чай, но номер они поучили. Дождавшись заселения данной семьи мы стали требовать номер, ас еще 30 минут помурожили, около 12.30 ночи нм выдали 2 номера (нас было 2+2 два раза) Вот тут хочу обратить Ваше внимание, в отеле нет семейных номеров все номера маленькие и рассчитаны максимум на 3 человека, все 10 дней были вынужденны спать на кресле- раскладушке 60 см шириной.

У нас был номер 3245 видно немного море и вид на горы хороший, но самый, пожалуй, отрицательный момент в заселении это не убранный номер вплоть до того что возле кровати предыдущими туристами была оставлена огромная лужа б*л*е*в*о*т*и*н*ы, даже писать противно а уж заселятся..... Прибежали мы на ресепшен с просьбой поменять нам номер, в ответ, проблем, номеров больше нет, а уборку вам там сделают завтра!!!!!!!!!!!! Нам понадобилось 30 минут стоять и ныть у ресепшена с просьбой убраться , дети к этому времени уже утухли на одной кровати от усталости, в итоге прислали мальчика со шваброй который размазал все по номеру еще больше!!!!!!!!! Пришлось взять полотенце и самим вымыть пол!!!!!! приехали на отдых называется!!!!!! Все перечисленное я отношу к неправильной работе менеджеров отеля, если они конечно вообще есть там!!!! Если уж Вы себе 5 звезд пририсовали не известно с какого перепуга, то уж хотя бы номера к 14.00 дня длжны быть готовы к приему туристов, сами с 9 утра начинаете требовать чтоб номер освободили при выезде, мы кстати ровно в 12.00 сдали ключи в день отъезда,....Всем кто будет читать мой "крик души" заранее сорри за такие подробности,,,,, другой половине нашей компании достался хороший номер убранный и тд и они сразу завалились спать. Уборку в номерах елали не каждый день, в последние два дня перед отъездом 22 и 23 воды в бутылках вообще не было, горничные на вопрос о воде повторяли без умолка ; проблем, проблем!!!!!! Полотенца проблем, простыни проблем,,,,вообщем в стране где текстильное производство на 1 месте, со слов гида, в отеле 5* все проблем.

Отдельно про полотенца для пляжа, в хамаме нам их выдали 2 вместо 4 на 2 день еле еле, т к мы не записались в их хамам за 50$ так и ходили 4 чел с 2 полотенцами, так не хотелось уже обращать внимание на мелочи приехали то отдыхать. Гиду от библио на встрече вооообще не интересны наши проблемы с отелем, ей бы обрабтать нас быстрее пока тепленькие и пихнуть экскурсии!!!!!

2. Питание для заявленной 5 ультро всееее слабое!!!!!!!! Все как в обычных 4*, Я отдыхала в Кемере в таких отелях как; Grand M"iramor (2 линия). Whayt Lilium(2 линия). Fame Park(1 линия). AkmanPark(1 линия), так вот, примерно один уровень, в некоторых из них в отношении фруктов и спиртного было круче.

3.С морем нам не повезло, шторм и волны были 8 дней перед отъездом мы чуток успели без волн войти в море, и вход правда как и пишут все в отзывах очень не простой и волуны есть и какие то плиты, с детьми очень акуратно нужно быть. Пляж грязный особенно около моря, тот сотрудник отеля что сидит целый день в тени зачем он там?????, я ни разу не видела чтоб пляж убирали, как это делается в Кемере по утрам и вечерам. Пляжная полоса очень широкая, а бар на пляже получается далековато, пока колу донесешь она испаряется (шучу конечно, про испаряется), дущ тоже расположен у бара тоже далеко от моря

4 Магазин игрушек при отеле в 2 раз завысил цены на плавательные приспособления чем магазины на улице (круг-лягушка, на улице стоит 5$ а нам в отеле еле еле отдали за 10 $)

5 Магазин кож и меха при отеле везет всех туристов в кожаный центр Мондиаль, очень дорогой, лучше выходите на улицу и там с магазинов тоже везут в центры (называют их фабриками, на самом деле не так) на порядок дешевле чем Мондиаль и хочу напомнить торгуйтесь везде!!!!!!

По средам на площадь возле мечети приезжает базар, на такси из отеля 7$ доехать, если пешком 25 мин хотьбы, там и сувениры и текстиль и фрукты можно купить. Текстильный магазин при отеле кстати не дорогой и качественный мы везде цены сравнили и там взяли.

Писать можно долго, мой вывод такой, отель средняя 4*, очень много народа в сезон, одних детей на сцене вечером человек 60 было, сервис не справляется с таким наплывом туристов, экономят на количестве штатов а в итоге страдает качество!!!!!!!!!!

В этот отель больше не поеду точно и друзьям не порекомендую, и вообще регион Алания не понравился в сравнении с Кемером,,,,,,Спасибо за внимание.

Добавлено 27.07.14 00:52 (5 161 символов в тексте)

16:40 27.07.14

семейные номера есть ( сами там жили)- с двумя полуторными и одной двухспальной краватью, ну и плюс кресло или два. размером побольше обычных. но их наверное с десяток только. вдоль моря иногда дедушка ходит убирает мусор, но из-за шторма явно не успевает. а если прийти на пляж когда стемнеет, то можно найти столько стаканчиков, что на роту солдат хватит.
и приезжать нужно с утра ( нас заселили задолго до 14-00)- тогда и выбор комнат больше и уборщиц хватает. и понимать, что цена не будет врать- платите за тройку ведь.

15:12 31.07.14

Полностью согласна с Васей! Хорошо дешево не бывает. Кемер, конечно, лучше, однако, дороже на порядок. Хочется еще отметить, что за многих русских было стыдно перед турками!!!! Не умеем мы цивилизованно отдыхать: на пляже и около бассейна полно урн, а стаканчики почему-то валяются везде, где ни попадя! Лично я не раз видела, как убирают пляж (отдыхала там с 20.07 по 27.07), только люди "свинячат" без устали(((( Можно позавидовать туркам в их стремлении навести чистоту, нигде в России я такого не встречала, хотя объездила все черноморское побережье!!!

11:14 05.08.14

Спасибо Вам за отзыв. Сожалеем что неприятные моменты с заселением перенесли негативное впечатление на весь наш отель.
С уважением, администрация.

Все отзывы эльза (3)