Регистрация: 08.06.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Плюсов больше,чем минусов

Первый раз выехала на заграничный курорт,до этого отдыхала только в Краснодарском крае.

Я подросток,отель подбирали для моих младших сестер,и во время отдыха я смогла досконально изучить обе половины отеля.

1) анимация на высшем уровне (развлекают как детей,так и взрослых)

Ребенка любого возраста (до 17 лет) можно сдать под роспись в анимацию утром и вернуться за ним вечером (детей кормят,ходят с ними в аквапарк,на стрельбу из лука и т.д.).Каждую пятницу дети вместе с аниматорами дают отчетный концерт всем постояльцам отеля.Помимо пляжного волейбола,водного поло и т.д.,для взрослых с утра в главном бассейне организовывают интересные игры и соревнования.Каждый вечер после концерта аниматоры проводят вечеринку у главного бара,после чего перемещаются в ночной клуб,где продолжается веселье.

2) этот пункт посвящен ресторану "Сентидо",о существовании которого я узнала на 5ый день своего отдыха.Отсутствие шума,вежливые и улыбчивые официанты,небольшое количество людей,отсутствие детей - то,о чем я мечтала после ресторана "Марина"

3) цвет моря - волшебный!

4) на территории отеля предоставляется огромное количество услуг - водные виды спорта (дайвинг,гидроциклы,бананы,яхты,водные лыжи и т.д.),параглайдинг,салон красоты,магазины продуктов,сувениров,одежды

5) можно питаться почти круглые сутки (с 7:30 вплоть до самой ночи)

рестораны работают по расписанию,однако в любое время можно найти место,где можно утолить голод

для самых худеньких в 23:30 открывается шаверма

6) вайфай работает по всей территории отеля

7) шезлонгов хватает всем,несмотря на огромное количество постояльцев

8)стоит отдать должное самим постояльцам - за 14 дней отдыха не видела ни одной драки,никаких пьяных и агрессивно настроенных людей

9)"Детский рай"

У аквапарка есть свои минусы,но он все равно прекрасен: много горок,детская столовая с крохотными стульчиками-столиками-тарелочками,шезлонги,развлечения,детские площадки.

10)красивая природа,которая не может не радовать глаз. лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать

1)пляж

Песчаных пляжей нет.Тяжело привыкнуть к заходу в море через камни.В середине июля вода еще не прогрелась (говорят,что так только в этом году).Очень сильные волны. В некоторых местах через 7м от берега вода накрывает уже с головой.Но все эти минусы имеют значение для тех,кто не умеет плавать,поэтому меня все устраивало.

2)детский пляж

узнав от турооператора,что в отеле есть детский пляж,представила себе огороженную территорию с надувными горками в море (так было в Сочи).увы и ах!детский пляж отличается отсутствием волн,более прохладной температурой воды и местоположением на самом краю отеля.

3)ресторан "Марина"

Много детей (их не пускают в "Сентидо"),жарка-парка-варка на улице под навесом (запахи),осы (моя сестра их боится)

4)цены

отель расположен "на отшибе": до ближайшего населенного пункта 3км по серпантину,поэтому в самом отеле ни с кем не церемонятся

если вы за что-то платите (будь то такси,продукты,что угодно),имейте ввиду,что вы переплачиваете

5)"Детский рай" расположен далековато от основной движухи,но до него ходят автобусы

+ как по мне,вода в бассейнах холодновата,хотя я все-таки пловчиха

6)сугубо индивидуальный пункт!

в Турции у меня началась аллергия на солнце,пришлось делать уколы у врача

до этого никогда ни на что не было аллергии,и на Черном море такого не случалось

7)странные дизайнерские решения

жила в deluxe rooms на территории "Сентидо"

дизайнер посчитал,что можно жить и без двери в санузел

за 14 дней я так и не поняла,в чем прикол (новые ощущения,возможно?!)

Несмотря на все недостатки,я в восторге от отдыха в этом отеле!Совсем не хотелось оттуда уезжать.

Вдалеке виднеется отель. Смысл фото - природа,которая окружает постояльцев: много зелени,море,горы

Вид на отель сверху

Kira оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 27.07.14 03:41 (3 724 символов в тексте)

17:27 18.08.14

Добрый день, Кира,
Благодарим за посещение и выбор нашего отеля для ваших летних каникул.
Спасибо за теплый отзыв, оставленный на страничке нашего отеля.
С наилучшими поделаниями,
Ирина Кириллова